Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

Форум » Дурка » Флуд » Сон, как вторая реальность (делимся)
Сон, как вторая реальность
Falllen
Дата: Вторник, 20.05.08, 16:11:02
Сообщение № 46
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Lenadre, логично! в конце концов, это твой сон, и ты в нем можешь творить все, че хоч!
Но вот когда сон тебе неподвластен, то возникает вопрос: в чье бредовое сознание меня занесло? Или это у меня в голове такой маразм твориться, что мозг услужливо решил мне все это продемонстрировать?
В такие моменты вспоминается мама, стоящая над головой и орущая, "Убери квартиру, тм!"
Так что, в таких случаях есть только два выхода - либо проснуться, либо тяжело вздохнуть, вззять "тряпку" и принятся за "удаление" ненужных файлов....
Так что, сон - это крутая чтука, радующая тебя самыми невероятными сюрпризами и выбрыками, и нам, существам, населяющим сию планету, с этим ничего не поделать. Такова наша природа! tongue
Кстати, мне не даром снились наручники...

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
zeit
Дата: Четверг, 22.05.08, 03:12:28
Сообщение № 47
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Quote (Falllen)
Мне уже раз тридцать снилось, что меня давит локомотив, и что? До сих пор, не знаю, задавит, аль нет? Ни у кого такого не было? Не знаете, ждать сквивела или нет?

вот было у мну: сницо:
пошла йа в поликлинику к замечательному доктору - проктологу! отстояла длинюююющую очередь и тока вод зашла в кабинет, увидела етого милейщего дядечку, каг меня разбудили злостные домочадцы! о ужаз, я таг и не узнала чем же все обернулось для мну biggrin тож подумываю а будет ли сиквел и чтобы это могло значить

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Falllen
Дата: Четверг, 22.05.08, 17:49:48
Сообщение № 48
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
zeit, я уже черт знает сколько теряюсь в догадках, но ответ так найти и не могу. А может это предупреждение? Мол, не стойте на пути у локомотива, а то неизвестно, что случиться... /Не ходите к практологу, а то мало ли что этот милейший дядечка с вами сделает.../
А будет сквивел или нет, наверное, зависит от такого великого режисера и сценариста как Подсознание.....
С кем не общаюсь - у всех домочадцы злостные....... Бедныек мы, бедные (все сколько там милиардов)...... wink

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Четверг, 22.05.08, 19:51:27
Сообщение № 49
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
а мне прикинте одни катоклизмы снятся прикинте например метеорит летит и всё земли нет или например волна цунами или ноч по среди дня и на оборот...и так каждый день НАДОЕЛО!
 
Lenadre
Дата: Четверг, 22.05.08, 22:11:19
Сообщение № 50
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
masha69, Хм... а не пробовала этот катаклизм как-то предотвратить? Ну, там, планету немного в бок отодвинуть, прожектор включить или еще что? Говорят, редко, но помогает!)
 
Lips_of_blood
Дата: Четверг, 22.05.08, 22:17:23
Сообщение № 51
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Lenadre, я б не против но я же не супермен biggrin а если чесно я не понимаю что я сплю мне снятся сны во снах лежую я на кровати тут бум и вижу в окно метеорит....потом просыпаюсь в другом сне но я еще сплю...и вижу тоже самое но с другими последствиями и так ещё несколько раз.... dry
 
retz
Дата: Четверг, 22.05.08, 23:03:59
Сообщение № 52
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
Мне однажды приснилось, что у мя в комнате кто-то стену разбомбил...
а потом там появились 69 Eyes с какими-то гранатомётами и начали петь прям перед кроватью...

Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
zeit
Дата: Пятница, 23.05.08, 01:44:04
Сообщение № 53
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
retz, ну надож, а че они с оружием делали?

Quote (Falllen)
А может это предупреждение? Мол, не стойте на пути у локомотива, а то неизвестно, что случиться... /Не ходите к практологу, а то мало ли что этот милейший дядечка с вами сделает.../

вполне возможно... но все же, это сон и поэтому события могут развиваться самым необычным образом, и вот это бы как раз хотелось увидеть

masha69, потрясающий сон, мне раньше снилась всякая хня про взрыв планеты, и один раз я даже с кровати навернулась


Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Falllen
Дата: Пятница, 23.05.08, 14:47:24
Сообщение № 54
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, согласна, ты не супермен, у тебя пол другой... Но сны то твои... Так что тебе мешает стать супервумен? biggrin
retz, слушай, теюбе в следующем сне надо было найти тех, кто те стену разбомбил, и заставить возмещать ущерб!))))
zeit, а с оружием они наверное были, дабы помочь тебе содрать плату с вредителя, разнесшего стену.... tongue
У тебя выходит реально "потрясающий" сон, раз с кровати падаешь... Что, колбасило не по детски?)))))))

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Пятница, 23.05.08, 15:33:40
Сообщение № 55
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Falllen, ммм супервумен?одену на себя обтягивающий, черный ,коженный костюм как в фильмах...и подняв одну руку в верх полечу к метеориту biggrin biggrin biggrin
 
Lenadre
Дата: Пятница, 23.05.08, 23:32:42
Сообщение № 56
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
masha69, ну, а что мешает подумать "Зато спать никто мешать не будет" и перевернуться на другой бок? Хотя... это ж сон и вполне можно стать суперменом))
retz, это тебе комнату увеличивали. А шестьдесят девятые были в качестве рабочих)
 
zeit
Дата: Суббота, 24.05.08, 01:15:48
Сообщение № 57
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
ыыыыыыы)))) Юрко строитель!

Lenadre, сон был оч потрясный! снилось, шо земля - это большая груша и вот на нее летит большой метиорит)))


Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lips_of_blood
Дата: Суббота, 24.05.08, 18:58:09
Сообщение № 58
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
а мне сёдня приснилось что убили Памелу Андерсон и меня обвиняли в убийстве(у Памелы наверно грудь отвалилась простотак бы такой сон неприснился) biggrin
 
Falllen
Дата: Понедельник, 26.05.08, 10:57:11
Сообщение № 59
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, метеорит, увидев тебя в кожанном облегающем костюмчике обалдеет, собьется с намеченой траектории и пролетит над землей, как фанера над парижем... А Памелу тебе не жалко? biggrin
zeit, слышала сравнение нашей земли с яблоком, но вот с грушей....... А метеорит как, долетел? smile

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Понедельник, 26.05.08, 14:30:22
Сообщение № 60
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Falllen, Памелу не жалко достала эта тупая блондинка(извените если когото обидела я имею в виду её)
 
Форум » Дурка » Флуд » Сон, как вторая реальность (делимся)
Поиск: