Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Дурка » Флуд » Сон, как вторая реальность (делимся)
Сон, как вторая реальность
zeit
Дата: Среда, 03.10.07, 14:54:48
Сообщение № 1
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Я думаю многим снятся сны)
Я никогда не пытаюсь их разгадывать, мне они интересны непосредственно как таковые. Не могу управлять ими, но осознание реальности меня во сне не покидает.
Кому что снится? И как вы к этому относитесь...

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Jekyll_Absent
Дата: Среда, 03.10.07, 15:48:24
Сообщение № 2
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
мне кошмары не снятся, просто обычные сны, раньше были похожи на реальность сейчас как-то не очень...
Помню начитавшись Агаты Кристи, мне приснился сон про убийство и у меня спрашивают могу ли я назвать имя убийцы и я такая:
-Да! Убийца это...
и я просыпаюсь так обидно было sad
 
lal4onok
Дата: Среда, 03.10.07, 23:29:23
Сообщение № 3
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
А мне снятся только кошмары.Причём красочные:) Даже как-то привыкла.правда в последнее время стали снится какие-то непонятные вещи...Никак с ними разобраться не могу.Но точно, что кошмары лучше.
Festine Lente
 
zeit
Дата: Четверг, 04.10.07, 10:19:51
Сообщение № 4
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Мне обычно кошмары тож не снятся, хотя незнаю, может на самом деле это были кошмары. Просто меня сны захватывают не хуже фильмов, даже лучше.
Например недавно приснилось:
Я, батя и еще како-то чел. Мы все на берегу, окруженном скалами. И вдруг на нас напали террористы ninja . Батя вместе с тем челом прыгнули в воду и не всплывая уплыли за помощью(Вот я восне и думаю, почему они плыли под водой вообще не всплывая, вроде это не возможно. Хотя с другой стороны если бы они всплыли их бы типа расстреляли), ну я остлась, типа меня не тронут, у меня вроде как имунитет(и с чего вдруг у меня имунитет к террористам). Потом пришли спецназовцы и на самом интересном как обыно я проснулась)))

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Eva
Дата: Четверг, 04.10.07, 13:08:00
Сообщение № 5
Сообщений: 277
Мне сны сняться часто,как приятные,так и не очень. Ужастики тож бывают нередко,да такие,что аж в холодном поту просыпаешься.Иногда могу себя в них контролировать,иногда нет.Очень много снов сниться,если день был насыщенный,или было нервное перенапряжение.В вещие сны верю...
А еще мне в снах часто сниться будущее-вот приснилось что-то,и я не пойму, где я,с кем я,а пото,словно дежавю происходит в жизни,т.е. кажется,что где-то я видела то, что со мной происходит,а потом вспоминаю,что во сне...
 
zeit
Дата: Четверг, 04.10.07, 14:14:25
Сообщение № 6
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Eva, точно, у меня такое тоже бывает периодически, главное я долго потом мучаюсь, почему мне это так знакомо, и как гром с ясного неба, точно, во сне!
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
MotleyLove
Дата: Четверг, 04.10.07, 15:36:24
Сообщение № 7
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
По моему сон это крутая работа мозга, ведь когда мы о чем то думаем мы тоже представляем картинки разные, а когда спим, то мозг сам вытягивает информацию и делает такой коктейль =)
Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
Eva
Дата: Четверг, 04.10.07, 17:31:22
Сообщение № 8
Сообщений: 277
MotleyLove, а как же ты тогда можешь объяснить,что нам снится то,чего еще не было,а потом это случается с нами...
 
MotleyLove
Дата: Четверг, 04.10.07, 18:27:08
Сообщение № 9
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Чаще всего это просто совпадения. Мы ведь не запоминаем все го что видим. А мозг все помнит =) А вообще я ничего не утверждаю, жизнь это вообще сложная штука.
Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
zeit
Дата: Пятница, 05.10.07, 09:25:46
Сообщение № 10
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
На мой взгляд самое забавное во снах - это то, что спим мы часов 6-8, а сон длится всего пару секунд meowth
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Nicki_Star
Дата: Пятница, 05.10.07, 22:47:07
Сообщение № 11
Hearts On Fire
Сообщений: 104
не люблю сны,мне вечно сниться всякий бред
лучше без них
отключиться и все

 
zeit
Дата: Понедельник, 08.10.07, 11:00:42
Сообщение № 12
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Ученые выяснили, что человек спит двумя снами: медленным и быстрым. Так вот во время быстрого сна как раз и снятся сны, а вот когда идет медленный сон все забывается. Мы помним сон только если проснемся на быстром сне.
Провели опыт: как положено 2 группы людей собрали. Одних не давали спать быстрым сном, т.е. будили каждый раз, как он начинался. А другим, соответственно, медленным.
Так вот те, кому не давали, так сказать, видеть сны, стали более раздражительны, не высыпались вообще и вообще чувствовали себя очень усталыми.

MotleyLove, прав

Quote (MotleyLove)
сон это крутая работа мозга

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
MotleyLove
Дата: Понедельник, 08.10.07, 17:35:29
Сообщение № 13
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Бедные люди, тока заснули а их будят, я бы этим ученым после 4-ой пробудки бы в нос заехал и пошел бы домой =)
Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
zeit
Дата: Вторник, 09.10.07, 10:01:11
Сообщение № 14
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Как я уже говорила, я не особо занимаюсь толкованием, но одно мне очень нравится: если снится кровища, причем неважно чья, откуда и где - это к близким родственникам, т.е. родным по крови.
Мне его бабушка рассказала)))

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
loki
Дата: Понедельник, 12.11.07, 06:38:33
Сообщение № 15
все в гроб:)
Сообщений: 155
Когда мне сняться сны, я не высыпаюсь.Обычно мне снится что то из последнего просмотренного фильма. Посли Ликов смерти. Неделю снилась трепанация черепа... sad sad
Поспешишь - повесишься
 
Форум » Дурка » Флуд » Сон, как вторая реальность (делимся)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: