Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

Форум » Дурка » Флуд » Сон, как вторая реальность (делимся)
Сон, как вторая реальность
retz
Дата: Среда, 14.11.07, 12:07:07
Сообщение № 31
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
А я иногда пою во сне,но редко..
А сёдня приснилось, что в моей комнате какое-то существо. Небольшое, похожее на куклу зверя.Короче оно меня укусило во сне за палец на руке. Просыпаюсь утром, а палец распух до безобразия и болит жутко.. dry

Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
Eva
Дата: Четверг, 15.11.07, 10:21:46
Сообщение № 32
Сообщений: 277
Quote (retz)
Просыпаюсь утром, а палец распух до безобразия и болит жутко..
surprised Нифига се!!!
 
retz
Дата: Четверг, 15.11.07, 14:01:26
Сообщение № 33
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
Понимаю, бывает такое... я например девчёнку одну за руку трясла,когда она спала, а ей в это время снилось,что она пожимает руку директору школы... happy
Но в моём случае я не могу найти даже самого нелепого объяснения! dry

Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
DarkWitch(69)
Дата: Вторник, 26.02.08, 10:05:14
Сообщение № 34
†Gothic†69†Girl†
Сообщений: 149
мне снятся только 69 глаза.не знаю кошмар или не кошмар но мне снится как я в постеле с юрки. huh fie yes yes
 
zeit
Дата: Среда, 27.02.08, 01:24:12
Сообщение № 35
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
DarkWitch(69), кошмар biggrin biggrin biggrin
мне чет давно ниче не снилось....

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
DarkWitch(69)
Дата: Среда, 27.02.08, 08:31:08
Сообщение № 36
†Gothic†69†Girl†
Сообщений: 149
zeit,
Quote (zeit)
кошмар

мне говорят повезло,что фанатка и такие сны снятся.

Добавлено (27.02.08, 08:31:08)
---------------------------------------------
а комунибудь такие сны снились?

 
Lips_of_blood
Дата: Понедельник, 05.05.08, 16:59:57
Сообщение № 37
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
а ме сёдня приснился парень странный какойта, я его незнаю...так вот сёдня иду в школу и вижу его у меня чуть не выкателись я его некогда не видела!!!потом повернулась а его уже нету...как вы думаете что он деллал в реале??? surprised

Добавлено (05.05.08, 16:59:57)
---------------------------------------------
не вытеклись глаза

 
zeit
Дата: Вторник, 06.05.08, 01:26:50
Сообщение № 38
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
masha69, искл тебя, чтож еще, а вообще то бывают такие сны, когда потом вреале долго мучают сомненья, ведь я это уже где-то видел, мне от этого весело)))
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lips_of_blood
Дата: Вторник, 06.05.08, 16:53:37
Сообщение № 39
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
zeit, он на меня так странно посмотрел и улыбнулся...и шёл он как то странно боком... dry а с тобой так тоже бывало?
 
zeit
Дата: Среда, 07.05.08, 01:04:49
Сообщение № 40
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
masha69, я знаю, это точно был вампир, а те приснилсо разоблачительный сон, терь как его встретишь, полей святой водой со словами "я узнала тебя вражеская морда!" biggrin

Вообще людей я не узнавала из снов, просто происходящее казалось до жути знакомым, а потом вспоминало, что мне это снилось


Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Eva
Дата: Четверг, 08.05.08, 11:07:51
Сообщение № 41
Сообщений: 277
Люди,а что если снятся люди,которых ты не знаешь,а потом через время знакомишься с ними в реале?
 
zeit
Дата: Пятница, 09.05.08, 00:43:54
Сообщение № 42
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Eva, эт наврен афигенна
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Gothick
Дата: Воскресенье, 18.05.08, 01:38:21
Сообщение № 43
Труп Невесты
GOTT IST TOTT!!!
Сообщений: 56
А мну снилось давно еще что я иду в центре города одна и тут на меня нателают чуваки из US5 и начинают наезжать))) и тут в каком то синем фургоне приезжают глаза вылезают подходят ко мне и за мою спину становяца.... я оглядываюсь и гордо говорю: US6!!! ну а дальше я проснулась но походу плохо us5 было))))
Little runaway with my heart
 
Falllen
Дата: Понедельник, 19.05.08, 16:05:50
Сообщение № 44
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Да, сны - эт такая тема, в которой можно только прийти к компромису а не вывести какую - то определенную теорию.
У меня со снами все намного проще: снятся наручники - контролка, которую я завалю, ну а если неподалеку ключи валяются - значит, шпору не запасут, или умного человека рядом посадят.
Только вот один сон я никак не могу досмотреть. Мне уже раз тридцать снилось, что меня давит локомотив, и что? До сих пор, не знаю, задавит, аль нет? Ни у кого такого не было? Не знаете, ждать сквивела или нет? smile

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lenadre
Дата: Вторник, 20.05.08, 09:07:44
Сообщение № 45
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
У меня со снами бред еще тот. Когда мне снится просто маразм - это еще ничего, я прилежно бегаю куда-то и что-то делаю. Но когда этот маразм принимает жутко активную форму - я устаю и засыпаю прямо во сне.
Обычно у меня последней мыслью в таких случаях бывает: "Все равно я сплю, ничего не случиться. А то, что вокруг огонь/вода/какие-то люди с автоматами, так это ничего: теплей будет/чтоб умытся не надо будет далеко идти/сон поохраняют" cool
 
Форум » Дурка » Флуд » Сон, как вторая реальность (делимся)
Поиск: