Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

Форум » Дурка » Флуд » 69 eyes на Чайке (Фины учат украинский! что из этого получилось? И о концерте.)
69 eyes на Чайке
KykLa
Дата: Среда, 16.07.08, 23:21:02
Сообщение № 46
влюблённое круведко
Сообщений: 57
masha69, happy
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья...
 
Falllen
Дата: Четверг, 17.07.08, 15:49:18
Сообщение № 47
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
SISTELS, извини, но на фразе "со стороны" мой буйно помешанный в определенные моменты мозг нарисовал картину: ты в коммуфляже сидишь на дереве, на голове у тебя в качестве прикрытия птичье гнездо с орущими птенцами, вокруг летают взволнованные птицы - предки с червями в клювах, но тебе не до этого - у тебя в руках крепко зажат бинокль ( мне только интересно, чем ты за ветку держишся? ну да ладно, это мелочи)))). Рядом болтается локатор, улавливающий каждое кем - бы то ни было произнесенное слово, а в мозгу остались только матерные выражения в адрес так не вовремя сорванной ветром шторе, которая премило закрывает все самое интересное... biggrin (тока без обид!) biggrin :D biggrin

Добавлено (17.07.08, 15:49:18)
---------------------------------------------
masha69, да какая, в общем, разница! Крым, Одесса, Киев - одного поля ягоды (тобишь, страны). Главное, что они будут У НАС, а не ГДЕ - ТО ТАМ. Главное, чтоб в самый важный момент жизнь не решила сыграть в подлянку. biggrin А коли нужно, влюбом городе неожиданно кто-то может обнаружить нагрянувших с визитом дальних (ну оооочень дальних) biggrin родственников smile . А билетик на концерт можно заказать по вездесущему и всемогущему нэту.

так что это получается? На Чайке с форума были только Lenadre, SISTELS, да я? wacko Народ, признавайтесь, кто еще????

Последняя редакция от Falllen - Четверг, 17.07.08, 15:50:07

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
KykLa
Дата: Четверг, 17.07.08, 17:05:53
Сообщение № 48
влюблённое круведко
Сообщений: 57
блин!кто такой SISTELS???

Последняя редакция от KykLa - Четверг, 17.07.08, 17:07:03

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья...
 
Falllen
Дата: Суббота, 19.07.08, 12:29:58
Сообщение № 49
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
KykLa, мне кажется, что человек... хотя, о его принадлежности к какой - то определенной рассе ему лучше знать.... biggrin biggrin biggrin biggrin
Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
SISTELS
Дата: Воскресенье, 20.07.08, 11:35:43
Сообщение № 50
Сообщений: 20
Falllen, Слижу, это значит что просматриваю все их концерты, все новости, фото, ужнаю о них у тех, кто сними общался ну и сам немного сними переписиваюсь)))
KykLa, Это я!!!)))
 
Lips_of_blood
Дата: Воскресенье, 20.07.08, 11:55:03
Сообщение № 51
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
SISTELS, ну что тут сказать...ты крутой чел... biggrin biggrin biggrin
 
SISTELS
Дата: Воскресенье, 20.07.08, 21:17:34
Сообщение № 52
Сообщений: 20
masha69, Да ладно тебе))))
 
Lips_of_blood
Дата: Воскресенье, 20.07.08, 23:29:22
Сообщение № 53
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
SISTELS, ну а что мне бы так.... kiss love эх....Юркаааааааааааааа
 
Falllen
Дата: Понедельник, 21.07.08, 14:32:16
Сообщение № 54
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
SISTELS, Молодец! Так держать!
Кстати, будет какая - то интересная инфо - делись с народом! biggrin

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
ELF69
Дата: Вторник, 22.07.08, 13:08:06
Сообщение № 55
Юсси-кусси
Сообщений: 306
а теперь я вам роскажу свою историю с Чайки! бросила я с подругой Агате Кристи белую и красную розу, но они их не взяли. когда выступали 69 юрки взял ети розы поцеловал и бросил к нам в руки(честное слово потому что мы стояли на против него)токо моей подруге прешлось за свою розу поборотся, я назад выбросила розу то фанатки меня чуть не пребили! smile единственое что я хотела это палочку Юсси но там какие-то малие семь человек за неё схватилось, я не знаю чем это жестокая история с палочкой кончелась!
miss spokines
 
SISTELS
Дата: Вторник, 29.07.08, 02:14:21
Сообщение № 56
Сообщений: 20
Falllen, Если будет, то конечно поделюсь)))
 
ELF69
Дата: Вторник, 29.07.08, 13:43:22
Сообщение № 57
Юсси-кусси
Сообщений: 306
SISTELS, а услышать муз. можно?
miss spokines
 
Falllen
Дата: Вторник, 29.07.08, 21:29:52
Сообщение № 58
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
SISTELS, ну, ловлю на слове! biggrin
Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
ELF69
Дата: Вторник, 29.07.08, 23:36:34
Сообщение № 59
Юсси-кусси
Сообщений: 306
я обиделась на Юрки! sad
miss spokines
 
zeit
Дата: Среда, 30.07.08, 10:54:38
Сообщение № 60
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
ELF69, че эта??? вроде на чайке та себя они подобающе вели, или как?
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Форум » Дурка » Флуд » 69 eyes на Чайке (Фины учат украинский! что из этого получилось? И о концерте.)
Поиск: