Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дурка » О жизни » Аборты
Аборты
Ваше отношение к аборту
1. за [ 5 ] [62.50%]
2. против [ 3 ] [37.50%]
3. всё равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
Лучик
Дата: Воскресенье, 26.08.07, 00:53:59
Сообщение № 1
Ярко горит
дитё астрала
Сообщений: 116
таг значед, я рассматриваю два варианта:

#1 абортам нет
сюда "добровольное" зачатие, типа предохраняйтесь лучше
если порвался презерватив - это вовсе не повод лишать жизни маленькое создание -
грех, тоже убийство

#2 абортам да
если девушку изнасиловали, ребенок ваще фиг знает от кого, от маниака ВИЧового
или девушка физически еще не готова к рождению, типа сопливая ещё


Разбросай вокруг всё что ты собрал
Напиши на лбу "Х*й" тому, кем ты не стал!
 
Сакри
Дата: Понедельник, 27.08.07, 15:02:25
Сообщение № 2
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
Категорически против. Исключение - болезнь ребенка или невозможность родить из-за слабого здоровья.

Ответственность для ответственных.


 
Jekyll_Absent
Дата: Понедельник, 27.08.07, 15:35:19
Сообщение № 3
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Сакри, полностью с тобой согласна
даже добавить нечего
 
Deathstar
Дата: Четверг, 30.08.07, 19:47:06
Сообщение № 4
Сообщений: 44
если девушку изнасиловали, ребенок ваще фиг знает от кого, от маниака ВИЧового
если это то я за двумя руками!!!!!!

нет того кто мне нужен! я один и я умру не зная что я хочу! я одинок! я никто! боль мой друг боль которая всё понимает она меня слушает и любит! я ничто...
 
Jekyll_Absent
Дата: Четверг, 30.08.07, 20:13:42
Сообщение № 5
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Quote
если девушку изнасиловали, ребенок ваще фиг знает от кого, от маниака ВИЧового

знаю множество случаев когда делали жертвы насилия делали абрты, в итоге сами же жалели о сделаном
ну на счёт ВИЧованого хз, особой роли эта зараза в этом вопросе не играет
 
Лучик
Дата: Воскресенье, 02.09.07, 22:41:29
Сообщение № 6
Ярко горит
дитё астрала
Сообщений: 116
Quote (Juicy_Lucy)
в итоге сами же жалели о сделаном

материнский инстинкт? впринципе возможно, ведь это ребёнок и девушки тоже

Разбросай вокруг всё что ты собрал
Напиши на лбу "Х*й" тому, кем ты не стал!
 
Eva
Дата: Пятница, 07.09.07, 12:26:09
Сообщение № 7
Сообщений: 277
У меня несколько иное мнение по поводу всего этого,т.к. я сама сделала ЭТО. Очень тяжело,очень больно,но ЗАЧЕМ 16-летней девченке,которая сама еще ребенок рожать?Что она сможет дать этому маленькому беззащитному созданию??? Боль? Недостаток во всем? Чувство того, что его мама не может дать ему то, что дали другие мамы своим детям? Поверьте, мне было очень сложно решиться на ЭТО, но позволить ребенку страдать я тоже не могла! Хотите осуждайте,хотите поддерживайте,я не обижусь,честно...
 
Сакри
Дата: Пятница, 07.09.07, 15:54:04
Сообщение № 8
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
Quote (Deathstar)
если девушку изнасиловали, ребенок ваще фиг знает от кого

Во-первых, зачастую девушки ведут себя именно таким образом, каким ведет себя жертва насильника - виктимное поведение. Поэтому зачастую именно девушка становится виновной. Но, конечно, много и невинных жертв насилия. В этом случае

Quote (Juicy_Lucy)
знаю множество случаев когда делали жертвы насилия делали абрты, в итоге сами же жалели о сделаном

Quote (вжЫЫЫк)
материнский инстинкт?

С чем полностью согласна.

Quote (Deathstar)
ребенок ваще фиг знает от кого, от маниака ВИЧового

Если плод несет в себе болезнь, то лучше не обрекать его на страдания, тут ты прав.

Quote (Eva)
Что она сможет дать этому маленькому беззащитному созданию??? Боль? Недостаток во всем?

Материнскую любовь.

Воспользуюсь случаем и все же скажу, что совсем не одобряю вашего поступка, Eva. Но и не осуждаю - причины могут быть самыми разными, может, я чего-то не учла.

Мое мнение - не можешь отвечать за свои поступки, не совершай их совсем. В данном случае - не занимайся сексом.


 
Eva
Дата: Пятница, 07.09.07, 16:15:11
Сообщение № 9
Сообщений: 277
Сакри,если бы это произошло сейчас,я однозначно поступила бы иначе,но на тот момент,3 года назад, у меня,не было другого выбора,да и не только я участвовала в этом выборе,поэтому произошло то,что произошло...
 
JiaoZhi
Дата: Пятница, 14.09.07, 22:10:27
Сообщение № 10
Главный любитель женщин
Will we ever stop?
Сообщений: 590
Eva, Я уважаю твою смелость и решительность в таком сложнейшем жизненном вопросе!

<RETURN OF THE VAMPIRE>
 
Eva
Дата: Четверг, 20.09.07, 16:21:40
Сообщение № 11
Сообщений: 277
JiaoZhi ,пасиб за поддержку...
 
MotleyLove
Дата: Пятница, 21.09.07, 10:51:05
Сообщение № 12
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
А я за. В том плане что в России очень трудно иметь детей. Самим же детям тяжело приходиться. Многие никому не нужны.

Добавлено (21.09.07, 10:51:05)
---------------------------------------------
Ведь многие дети из плохих семей вообще жизни не знают. Спят на холодном полу, едят вместе с собаками, родичи пьют день и ночь. А потом ребенок убегает, его ловят, отправляют в детдом, а там еще хуже. Так зачем вообще таким рождаться?? Что бы мучится всю свою несчастную жизнь?
Лучше уж аборт, ребенок в этой стадии всеравно нечего не чувствует, чем потом страдать до конца своих дней.


Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
lal4onok
Дата: Пятница, 21.09.07, 10:57:57
Сообщение № 13
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
Я за, но только в некоторых случаях.У меня сейчас у знакомой ребёнок лежит на операциооном столе.Единственная дочка в семье, где ещё 4 мальчика.Она никому не нужна.Её бьют, еды не хватает, а мать рожала пока у неё не начался рак.Лучше бы родила одного ребёнка, максимум двух, но дала бы им всё, что им нужно.Но она противница абортов.Так что теперь из-за неё мучается ребёнок.
Festine Lente
 
MotleyLove
Дата: Пятница, 21.09.07, 11:08:01
Сообщение № 14
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
А у меня приятель есть, он 5-й в семье! Живут как на помойке, мама им одежду со свалки приносит. А все деньги проигрывает в автоматах, а потом пробухивает в бутылке! Реально мне парня жалко, ингда он ко мне поесть приходит, все таки кроме меня ему никто не поможет, как оказалось sad
Вот такие вот вещи. Во всем маманя их виновата.

Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
lal4onok
Дата: Пятница, 21.09.07, 11:15:01
Сообщение № 15
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
Обидно, что те, кому дети не нужны рожают подряд.А те, кто очень хотят ребёнка, не могут забеременеть.Во иногих странах аборты запрещены, но подпольные процветают.Лучше бы улучшили условия для рождения и воспитания детей.
Festine Lente
 
Форум » Дурка » О жизни » Аборты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: