Nex Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

Главная » Архив материалов
Последние новости
07.10.06
На следующей неделе группа Тhe 69 eyes приступят к съёмкам клипа на песню "Perfect Skin" в Лос-Анджелесе. Режисёр - Ralf Strathmann (APOCALYPTICA, SOILWORK, CHILDREN OF BODOM). "Perfect Skin" - первый сингл с альбома "Angels", который записывается в Helsinki Underground Studios с продюсерами Hiili Hiilesmaa и Johnny Lee Michaels.
От Jekyll_AbsentНет комментариев

С днём рождения,Archzie!
27.09.06
С юбилеем!!!
От Jekyll_AbsentКомментарии (1)

Zombie Love: Vampires, Ghosts and the 69 Eyes
13.09.06
Вышла книга комиксов "Zombie Love: Vampires, Ghosts and the 69 Eyes"
Заказать книгу можно здесь
Там же на сайте можно посмотреть видео
От Jekyll_AbsentКомментарии (1)

ZOMBIE LOVE - Вампиры, духи и The 69 Eyes
25.07.06

Что ж, летний сезон фестивалей в этом году для The 69 eyes закончен. Настолько было приятно видеть наших немецкий фанатов в прошлый уикэнд - это было похоже на возвращение индивидуальности! В пятницу настолько круто было видеть Lacrimas Profundere и Dimmu Borgir... На Cologne Amphi Festival - было лучшим выступлением группы в этом году! Из-за нашего плотного графика (мне он не нравился),мы не смогли устраивать более длинные автограф-сессии и долгие остановки в странах. Специальная благодарнасть нашим друзьям из X-tra-X,всем нашим друзьям и фанатам. На этот раз мы возвратимся сразу же после выхода нового альбома!

Мой сборник комиксов "ZOMBIE LOVE" выйдет в конце сентября, издательство Deggael Communications. По этому я буду специальным гостем на 21-м Фестивале Комиксов Хельсинки 23-го сентября. Больше информации об этом событии здесь

Я думаю, что список песен к новому альбому "Angels" уже готов: самая последняя песня, которую мы только что написали, называется "Only Fools Don't Fall Once More"...Первый сингл "Perfect Skin" должен выйти в октябре/ноябре, на нём будет несколько концертных песен с нашего выступление в Whisky A Go-Go.

Назад в пещеру летучей муши, в подпольную студию в Хельсинки,
Jyrki69

От Jekyll_AbsentКомментарии (4)

ЛЕТО ЛЮБВИ 2006-6-6!!!
19.07.06
Ещё два уикэнда и летние фестивали закончены для The 69 eyes. Эй, приятно было увидеть вас, ребята, там, и мы думаем, что мы зажигаем больше, чем когда-либо - fuck, мы не можем дождаться, чтобы направить всю нашу энергию в новый альбом. Продолжайте думать о нас в ваших одиноких ночах, думайте каждую ночь!
Новости из студии: Johnny Lee Michaels горит в адском пламени сейчас в студии. На этой записи будут несколько приятных гостей. Rock'n'roll апокалипсис 21-го столетия - это "Angels" (оба, альбом и заглавная песня). Первый сингл будет, вероятно, "Perfect Skin".
Публикация: "ZOMBIE LOVE - Vampires, ghosts and The 69 Eyes" - это название моей будущей книги комиксов, там будет приблизительно 100 страниц. Это действительно красивая книга будет издана Deggael Communications в сентябре. А "ROUTE 69", тур The 69 eyes в фотографиях с 200 страницами, фотографа Ville Juurikkala будет издана в ноябре.
Тем временем: не тратьте впустую ваши летние ночи, читайте отличные книги при лунном свете!

Я буду ждать.

Jyrki69

От Jekyll_AbsentКомментарии (3)

С днём Рождения,Jussi!
11.07.06
От Jekyll_AbsentКомментарии (1)

Интервью с Jyrki69 (18 мая, Хельсинки, Финляндия)
06.07.06
Эти Хельсинские Вампиры летят через punk-glam-rock ночь становясь культом, они собрали много верных фанатов за последние 17 лет. Родившиеся в Финляндии в темной подземной сфере жизни, вдохновленные rock'n'roll'ом, эта фантастическая пятерка в металле и черной одежде знают, как развлекаться, как играть рок и как проводить время, находя вдохновение в Godgirls (Божественных Девушках - прим. переводчика) для своего нового альбома, который они записывают именно сейчас. «Angels» будет еще одним острым кинжалом во впечатляющем арсенале альбомов этой Goth'n'roll группы, продолжающей возрождаться из Тьмы и насыщать аппетиты и жажду ярых фанатов во всем мире. Итак, приготовьтесь услышать множество горячих ответов из уст рок-звезды – лидера и самопровозглашенного диктатора The 69 Eyes – Jyrki69.Читать дальше...
От Jekyll_AbsentКомментарии (1)

FUCK IT'S SUMMER!!!
05.07.06
"Да,этим летом The 69 Eyes находятся в студии с продюссерами "Devils" Johnny Lee Michaels и Hiili Hiilesmaa,чтобы записать новый альбом!!Этог будет FUCKING РОК!!!!
Gothic-glam-voodoo-sleaze-gospel-disco- fucking-punk-всё, что Вы можете представить, и даже больше. Это удивительно! Его название "Angels",и я буду держать вас с парнями в курсе дела,что происходит в студии."

Крылья и Сердца,
Jyrki69
От Jekyll_AbsentКомментарии (3)

Интервью с Юрки
19.06.06
Тут интервью с Юрки.
Весит 217 МБ.
Во вторник изменят размер файла,но с большой потерей качества.
От Jekyll_AbsentКомментарии (1)

Jussi на презентации книги Nightwish 11.04.2006
13.05.06

Остальные тут
От Jekyll_AbsentКомментарии (2)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »