Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дурка » Музыка » НОВЫЕ ПРОДУКТЫ (обмениваемся информацией)
НОВЫЕ ПРОДУКТЫ
Lips_of_blood
Дата: Среда, 02.07.08, 11:02:54
Сообщение № 16
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
(не нашла саму биографию группы)но группа очень эфектная!и так Sister Siren Украинская группа "Sister Siren" покорила своим творчеством продюсера самого громкого проекта ушедшего года – певца MIKA, ставшим мега-популярным благодаря хиту "Relax (Take It Easy)".

В марте Майкл посетил Киев, где встретился для переговоров о творческом сотрудничестве с группой "Sister Siren" (Сестра Сирена).
Майкл Чой (Michael Choi) – яркая фигура в европейском шоу-бизнесе, бывший басс-гитарист Annie Lennox, работал с Atomic Kitten, Mark Owen и многими другими исполнителями. Последним успешным проектом продюсера является сотрудничество с обладателем звания POP IDOL, прорывом интернациональных чартов британцем MIKA.

Это не первая встреча культовой фигуры мировой музыкальной индустрии и набирающей обороты в украинском шоу-бизнесе «Сестры Сирены». Музыканты познакомились в Барселоне во время турне MIKA, где и договорились о будущей встрече и возможном сотрудничестве.
Встречу в Украине можно назвать первым этапом переговоров. Майкл Чой был поражен талантом Лены и Юли, их уникальными вокальными данными, прекрасным вкусом и особенно качеством музыки, которую создают девушки. В результате чего предложил им свое содействие в продвижении на мировой рынок.

Первым этапом совместного сотрудничества будет работа над тремя заглавными песнями интернационального дебютного альбома девочек.
Так же для аттестации и усовершенствования танцевальных данных группы в Киев приедет легендарный дансер Gareth Walker, который являлся постановщиком шоу таких звезд, как Take That, Pink, Anastasia.

На данном этапе ведутся переговоры о продвижении "Сестры Сирены", в первую очередь на азиатский рынок, который станет пробным маркетом для талантливой украинской группы. Такой шаг является правильным и эффективным продюсерским ходом на пути к мировому успеху. Кроме всего, правильность этого шага подтверждает успех группы "ТаТу", покорившей Японию в 2004 году.

21 мая состоялась съемка нового клипа транснациональной группы «Sister Siren» («Сестра Сирена») на песню «Пожежа» («Fever»).

Над созданием клипа работала молодая креативная команда в составе режиссера Саши Анпилогова и оператора Кирилла Хайлова, известная публике по работе с группой «Green Grey».

Клип на песню «Пожежа» резко контрастирует с первым роликом команды. Если в «3DEO» акцент ставился на post-production и рисованные образы, то сейчас видео воспевает естественную красоту жизни. Режиссер показывает жизнь «сестер», ничего не приукрашивая.

Сюрпризом для поклонников станет появление третьей участницы революционного проекта украинского шоу-бизнеса – барабанщицы Алены. Третья «сестра» специально была приглашена в команду, чтоб оживить концертные выступления девушек. Красивая, искрящаяся энергией девушка – профессиональный музыкант, мультиинструменталист, DJ и одна из немногих девушек-байкеров! Также в съемках клипа принял участие творческий отец «сирен» Diezel.

Видеоряд клипа состоит из двух частей. Локацией для первой части видео стало живописно цветущее поле на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" (бывшая ВДНХ). «Sister Siren», одетую в стиле бунтующей молодежи 60-х, режиссер показал такими, какие они есть на самом деле – естественными, красивыми, возвышено сексуальными и женственными. Среди цветущих одуванчиков веселящиеся девушки распевались и готовились к записи новой песни, забавлялись с мыльными пузырями и собачками – супер-звездами мопсом БичКет Бонячкой и мускулистым альбиносом «французом» Каспером.

Но делу – время, а потехе – час! И для продолжения съемок Лена, Юля и Алена отправились в одну из самых современных студий звукозаписи «Комора». Там «Sister Siren» завершили клип съемкой записи новой песни, которую готовят к важному для группы событию. Ведь уже 16 июня «Сестра Сирена» выступит на одной сцене с Lenny Kravitz.

Первыми клип увидит менеджмент Lenny Kravitz”a. После того, как видео будет оценено ими, новый клип «Сестры Сирена» «Пожежа» можно будет увидеть в эфирах телеканалов всей страны.

вот не сколько сылок на ихние клиппы , http://video.bigmir.net/show/66379
http://www.m600.org.ua/file/id/2752
рекомендую

Последняя редакция от masha69 - Среда, 02.07.08, 19:08:30
 
Jekyll_Absent
Дата: Четверг, 03.07.08, 12:39:24
Сообщение № 17
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
masha69, Правила форума
 
Lips_of_blood
Дата: Четверг, 03.07.08, 16:52:53
Сообщение № 18
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
а мне интересно кому давалось права удалять сообщения из моей темы? angry

Добавлено (03.07.08, 16:45:25)
---------------------------------------------
незнаю кто ты но я тоже человек! angry

Добавлено (03.07.08, 16:52:53)
---------------------------------------------
Как вы поняли я не собираюсь принимать правилра форума ,и что придйдётя зделать удалится с форума?

 
JiaoZhi
Дата: Четверг, 03.07.08, 17:34:30
Сообщение № 19
Главный любитель женщин
Will we ever stop?
Сообщений: 590
masha69, даю тебе последний шанс-веди себя прилично! А сообщения я удалил, потому что они к теме отношения не имеют! У тебя тема про музыкальные группы-вот про них и пиши! И запомни одну простую вещь: ГЛАВНЫЙ ЗДЕСЬ Я!

P.S. Почитай вот тут Объявление №1! Там все доступно написано! Если ты не уважаешь форум...то и хорошего в ответ не жди! Больше разговоров я вести не буду!



<RETURN OF THE VAMPIRE>
 
Lips_of_blood
Дата: Четверг, 03.07.08, 22:17:45
Сообщение № 20
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Её зовут Duffy, молодая англичанка, поющая Soul-Pop-Jazz-Country. Она красива. Её первый альбом Rockferry вышел 3 марта 2008 года.

Даффи родилась в Уэльсе (Wales). Ей всего 23 года и ещё совсем недавно она работала официанткой. Теперь Duffy надежда культового в Англии 60-х годов северного соула (northern soul). Её сравнивают с Lulu, Helen Shapiro и великой Dusty Springfield, и с ней сотрудничают Bernard Butler — бывший гитарист группы Suede, Jimmy Hogarth — продюсер KT Tunstall.

Родители Даффи были далеки от музыки. В доме не имелось богатой фонотеки. В детстве Duffy даже не взяли в школьный хор, так как сочли недостаточно хорошими вокальные способности девочки. Но однажды знакомые привели её в студию и попробовали записать – это послужило толчком и заставило будущую певицу впервые по-настоящему прочувствовать всю красоту, силу и глубину своего голоса. С тех пор Daffy прилежно и вдохновенно изучает лучшие образцы классического белого r&b и soul, пишет песни, поёт и записывает их.

Прогнозы самые радужные — чистая, нежная и романтичная Даффи — хорошая девочка, по мнению специалистов, составит серьезную конкуренцию своему антиподу — плохой кокаиновой девочке Эми Вайнхаз.

Вышедший альбом предваряли два удачных сингла: Rockferry (03/12/2007) и Mercy (25/02/2008) — оба побывали в верхних строчках британского чарта.

Первое серьезное признание достижений также уже состоялось Duffy (вместе с Adele) возглавила «BBC's Sound of 2008: The Top 10», список самых талантливых новых музыкантов по мнению музыкальных критиков Британии.

http://www.youtube.com/watch?v=KE2orthS3TQ

Добавлено (03.07.08, 22:17:45)
---------------------------------------------
станно что кроме меня сюда не кто не пишет...вобщето в низу темы написано (обмениваемся информацией) sad

 
zeit
Дата: Пятница, 04.07.08, 01:53:38
Сообщение № 21
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
ну это не очень новый проект, но крайне мне интересный biggrin
Рабята там молоды, полны жизни и играют панк! К тому же они очень мало известны в Росси dry
Это Stoned Age - Psychotic Voodoo Punk

Stoned Age способны повредить Вашему здоровью!!! ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: психотические припадки, отравления, обмороки, возбуждение, раздражительность, рвота, судорожные припадки, отеки, бессонницу, оптические нарушения, сыпь, выпадение волос, анальгетическая невропатия, функциональные болезни сердца в рамках общей вегетативной лабильности, смерть....
Stoned Age - это полный давления, психопатический Voodoo панк. Влияние на их музыку оказали различные внеземные музыканты из разных уголков галактики.

Дискография:
FIVE HEADS - NO BRAIN (1994)

CATDRAGONING (1995)

I AM THE VIRUS (2004)

GIVE ME A THRILL (2007)

Для ознакомления Zombie

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Falllen
Дата: Суббота, 05.07.08, 14:09:34
Сообщение № 22
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
zeit, они не только в России мало известны, но и в украине тоже.... dry
Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Суббота, 05.07.08, 14:14:20
Сообщение № 23
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
ДА ОНИ НЕИЗВЕСНЫ....я о них и незнала.....
 
zeit
Дата: Воскресенье, 06.07.08, 02:17:45
Сообщение № 24
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
над, вот такая грустная история, диски можно заказать только с германии, доставка грят обойдется примерно в 3к
можно пару ознакомительных треков скачать с офсайта, но все самое вкусно на дисках остается
и еще грустно что я нем-кого не знаю, и потому не могу пообщацо с тамошними счастливыми обладателями, дабы обратиться за помощью

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Falllen
Дата: Понедельник, 07.07.08, 23:22:46
Сообщение № 25
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
zeit, не вешать нос! Было бы желание, а найти можно все! поверь, у нас такая же история.... happy
Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
zeit
Дата: Вторник, 08.07.08, 00:52:59
Сообщение № 26
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Falllen, так точно! буду искть, хотя с некоторых пор меня мучает совесть за то, что я скачиваю с нэта в ознакомительных целях и не приобретаю в случае *понравилось*
но здесь уважительная причина:)))

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lips_of_blood
Дата: Вторник, 08.07.08, 11:06:46
Сообщение № 27
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
а я вобще к скачиванию с нета отношусь положительно...а что тут противо законного...
 
Falllen
Дата: Вторник, 08.07.08, 11:13:23
Сообщение № 28
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
zeit, передай своей совести, что на нас на всех, поступающих точно также, ее одной не хватит... Моя совесть в этих вопросах уже устала со мной бороться и теперь в полной апатии ко всему....
masha69, вот именно! Если новый альблм появляется сначала в нете, то почему я должна ждать, пока ему купят лицензию или его перепишут пираты, если могу намного дешевле (порой нахаляву), а иногда и за те же деньги скачать его себе и премило пользоваться!? happy


Последняя редакция от Falllen - Вторник, 08.07.08, 11:15:13

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Вторник, 08.07.08, 11:17:13
Сообщение № 29
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Falllen, а я бесплатно качаю biggrin только...цццц... biggrin да и вобще у нас в даже через 10лет нефига не появитя...такк что инет само то!
 
zeit
Дата: Вторник, 08.07.08, 14:24:13
Сообщение № 30
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
гы)))) ну вобщем то всегда сначала скачиваю, а потом уж если найду - покупаю, но только если найду лицензию cool
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Форум » Дурка » Музыка » НОВЫЕ ПРОДУКТЫ (обмениваемся информацией)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: