Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дурка » Музыка » НОВЫЕ ПРОДУКТЫ (обмениваемся информацией)
НОВЫЕ ПРОДУКТЫ
Lips_of_blood
Дата: Понедельник, 26.05.08, 18:06:39
Сообщение № 1
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Эта тема посвещина новым исполнителям рок сцены.
Можете предлагать свой варианты немного биографии несколько фото и конечно коментарии по поводу этих гупп.

Начнём с такой гуппы как CINEMA BIZARRI:
Немецкая группа Cinema Bizarre появилась в телеэфире в августе 2007 года и сразу же покорила многих своим первым хитом Lovesongs (they kill me).До выхода дебютного альбома Final Attraction информации о группе было крайне мало.
Записав свою дебютную песню – Lovesongs (they kill me) и сняв на нее клип – Cinema Bizarre взорвали родную Германию и соседнюю Францию своей энергетикой и притягательным обаянием, вскружив голову тысячам тинэйджерам. Общая заинтересованность привела фанатов во Всемирную паутину, но здесь всех ждало маленькое разочарование. Информация о группе была довольно скудна. Фанаты молодой группы могли узнать о своих героях только на официальном сайте (http://www.cinema-bizarre.de/) и сообществах, которые по крупицам выдавали всеми желаемую информацию. Всё и вся держалось в секрете. Многие вопросы долго оставались без ответа, но тем еще больше подогревали интерес к группе.
И вот 12 октября Германия, как Родина Cinema Bizarre, была удостоена первой купить и прослушать дебютный альбом.
Final Attraction собрал в себе 14 песен и один бонус-трэк; 14 песен настолько разных и одновременно интересных, что альбом можно было слушать по несколько раз подряд, не задумываясь переключать на что-либо другое.
Песни с этого альбома объединbkb в себе элементы рока, New Wave / New Romantic и Elektro.
Cinema Bizarre — это немецкая Глэм-рок группа, их стиль приближен к японской молодёжной культуре Visual Kei.Менеджерами группы является Тило Вольф(Tilo Wolff), певец и фронтманн группы Lacrimosa, а также Эрик Бартон (Eric Burton), певец группы Catastrophe Ballet.Гитариста Ю зовут Ханнес де Бюр (Hannes de Buhr) — он брат телевизионного диктора Annika de Buhr .С осени 2007 участники группы Cinema Bizarre рисуются в стиле Манга художницей комикса Fahr Sindram .7 декабря 2007 вышел второй сингл Cinema Bizarre, Escape To The Stars.Группа вышла в финал этапа выбора представителей Германии на Конкурс песни Евровидение 2008 с песней "Forever or Never", но не стала победителем, уступив группе "No Angels"
Luminor (* 22. Марта 1985) Вокал, Клавишные
Kiro (* 11. Января 1988) бас-гитара
Shin (* 12. Декабря 1989)Ударные
Strify (* 20. Августа 1988)Вокал
Yu — Hannes de Buhr (* 29. Декабря 1988)Гитара

 
zeit
Дата: Вторник, 27.05.08, 01:38:48
Сообщение № 2
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
ога, знаю, ржачная группа))) с премилым барабансчегом tongue (тот шо полностью в белом на фотге)
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lips_of_blood
Дата: Вторник, 27.05.08, 08:07:52
Сообщение № 3
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
тот что белый на фоне это басист
 
zeit
Дата: Среда, 28.05.08, 00:40:44
Сообщение № 4
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
ааа))) точна, тот шо ф черном - премилый барабансчег шин! *коньяк, шин, амаретто!
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lips_of_blood
Дата: Среда, 28.05.08, 08:10:38
Сообщение № 5
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
а мне больше Ю нравится он из всех больше всего на мужика похож happy flirt
 
Lenadre
Дата: Среда, 28.05.08, 22:47:19
Сообщение № 6
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
Амс... кажеться, что-то звучало подобное в моих ушах. Еще и мысль была: "Хорошо дамы поют. Только вот бас... бас?.. БАС?!"))
 
Lips_of_blood
Дата: Четверг, 29.05.08, 08:27:27
Сообщение № 7
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
да дамы я тоже так в первый рас подумала... happy
 
zeit
Дата: Пятница, 30.05.08, 00:43:51
Сообщение № 8
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
а я не знаю о чем поют, плохо помню, но вроде забавно
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lips_of_blood
Дата: Суббота, 31.05.08, 08:42:03
Сообщение № 9
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
песня о любви убей меня....или мы не когда не будем вместе....короче эмовские жалобные мотивы...
 
Jekyll_Absent
Дата: Суббота, 31.05.08, 15:57:53
Сообщение № 10
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
biggrin лично как по мне - так это тёмное пятно на репутация Тило, уж извините
 
Lips_of_blood
Дата: Суббота, 31.05.08, 17:11:03
Сообщение № 11
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
как по мне "большие денги + талант=хороший результат"так сказал один из украинских редакторов...
 
zeit
Дата: Воскресенье, 01.06.08, 00:52:17
Сообщение № 12
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Ладно Тило, от него можно ожидать чего угодно, но вод че здесь делает Эрик Бартон wacko
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lips_of_blood
Дата: Воскресенье, 01.06.08, 13:19:05
Сообщение № 13
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
заработать денег хочет... biggrin думаю проэкт не плохой денежка пойдёт ,даже уже идёт... happy
 
Falllen
Дата: Вторник, 17.06.08, 22:59:41
Сообщение № 14
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, да., проектик денежный.
Lenadre, мне тоже впервые девушки на ум пришли, но вот обнаружив бас я была удивлена. Чуть тарелку не разбила.... tongue

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
j_amber
Дата: Пятница, 20.06.08, 12:49:07
Сообщение № 15
Необратимая месть Джека
Сообщений: 17
буэ angry2
Голосуй за меня, и я легализую всё.

 
Форум » Дурка » Музыка » НОВЫЕ ПРОДУКТЫ (обмениваемся информацией)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: