Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

Форум » The 69 Eyes » Jussi » Юсси
Юсси
Jekyll_Absent
Дата: Пятница, 15.02.08, 22:30:42
Сообщение № 121
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
biggrin был такой сайт раньше villevalo.ru вот там как раз и дали прозвище такое Юрки)
 
DarkWitch(69)
Дата: Пятница, 15.02.08, 22:44:44
Сообщение № 122
†Gothic†69†Girl†
Сообщений: 149
если юсс сопьётся,то что тогда будет?
 
Jekyll_Absent
Дата: Пятница, 15.02.08, 22:50:01
Сообщение № 123
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
DarkWitch(69), лечить положат - самый очевидный вариант
 
DarkWitch(69)
Дата: Пятница, 15.02.08, 22:58:51
Сообщение № 124
†Gothic†69†Girl†
Сообщений: 149
Juicy_Lucy, я лучше промолчу,а то ещё всякий флуд напишу.
 
Jekyll_Absent
Дата: Пятница, 22.02.08, 21:02:43
Сообщение № 125
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Видео с Юсси
дог шоу напомнило
1
2
3
4
 
DarkWitch(69)
Дата: Воскресенье, 24.02.08, 00:41:47
Сообщение № 126
†Gothic†69†Girl†
Сообщений: 149
Juicy_Lucy, Rico и Юсии прелесть.жалко без перевода.

Добавлено (24.02.08, 00:41:47)
---------------------------------------------
Juicy_Lucy, а перевод есть?

 
Jekyll_Absent
Дата: Воскресенье, 24.02.08, 12:08:49
Сообщение № 127
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
DarkWitch(69), неа
 
DarkWitch(69)
Дата: Воскресенье, 24.02.08, 14:45:09
Сообщение № 128
†Gothic†69†Girl†
Сообщений: 149
Juicy_Lucy, жалько. cry
 
zeit
Дата: Понедельник, 25.02.08, 00:34:16
Сообщение № 129
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
DarkWitch(69), догадывайся по интонации и невербальным знакам:)))))
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
DarkWitch(69)
Дата: Понедельник, 25.02.08, 11:06:36
Сообщение № 130
†Gothic†69†Girl†
Сообщений: 149
zeit,
Quote (zeit)
догадывайся по интонации и невербальным знакам
я половину слов поняла,финский легкий,ну там еще английский был.а так как я знаю английский и дедушка мой фин,ну я поняла только чуть-чуть.
 
Devil69
Дата: Понедельник, 25.02.08, 15:16:43
Сообщение № 131
Сообщений: 8
Натали: Кто в раннем детстве был твоим вдохновителем, который подтолкнул тебя играть на барабанах?
Юсси: Моим первым героем был этот кукольный барабанщик из The Muppet Show. Думаю, это самый лучший барабанщик и каждый хочет быть похожим на него (улыбается). Но в том числе я и из поколения Motley Cure, так что, конечно же, Tommy Lee был и остается моим героем в этой сфере
Натали: Насколько мы знаем, ты был не с самого начала в составе The 69 Eyes. У них был до тебя барабанщик, и так же Jasse из Hybrid Children сообщил мне, что он был драммером на первых фестивалях, где выступали The 69 Eyes.
Как ты присоединился к The 69 Eyes и почему ты решил присоединиться именно к этой группе?
Юсси: О, я и не знал эту фишку про Jasse!! Но да! В начале был тот парень, но он был не очень хорош и не подходил группе. Потом пришел я и, предполагалось, что я в составе лишь на определенный период, но потом мы поняли, что я останусь в группе, потому что мы прекрасно сработались вместе. Я выбрал The 69 Eyes, потому что мне нравится вся идея группы. Не только музыка, а культура в целом… Потому что сейчас, когда вы замечаете The 69 Eyes, то это не просто группа, а целая последовательность ассоциаций, которые вызывает это название.
Натали: А что насчет того, что ты DJ? Какие еще хобби у тебя есть помимо группы и работы DJем в клубах?
Юсси: Мне приходилось много работать DJ до этого, потому что я люблю играть музыку и наблюдать, как люди танцуют. Так же люблю путешествовать! Это зависит от страны, где я DJ, от того, насколько долго и какую музыку я буду играть.
Но обычно, я играю ту музыку, которая нравится мне, и иногда люди думают, что я играю только готику и что-то подобное, но я так же еще люблю играть панк и рок!
Сейчас у меня нет времени на мои хобби, но когда я был моложе, я катался на скейте. Я действтительно очень любил это, но потом… Даже если вы лучший скейтер в мире, все равно вы будете падать и ломать себя очень много раз и для меня, как для драмера это было плохо и я не мог больше продолжать заниматься этим.
Натали: А что насчет турне? Ты только что приехал из тура по США… Как Американская жизнь?
Юсси: Это просто классно! Думаю, что любая группа мечтает прогреметь по Америке. И мы наконец-то это сделали!
В этом последнем турне мы играли совместно с Cradle of Filth, и наша музыка совсем не похожа на ту, что играют они, так что каждое утро в течение нашего шоу, мы ожидали увидеть средние пальцы, но вместо этого… Нас отлично приняли и еще было много татуировок а-ля Jussi, 69 eyes, эти татуировки с Анкхами и т.д.
Натали: Какая разница между «Devils» и «Angels»? Как получилось, что в композиции Ghost приняла участие Apocalyptica?
Юсси: Это не было так, словно мы хотели, чтобы была Apocalyptica только из-за их названия. Так произошло потому ,что нам были нужны виолончели в песне, и если ты хочешь сделать что-то грамотно, то тебе нужны действительно отличные виолончелисты.
Так же причиной стало то, что Хельсинки – маленький городок и все друг друга знают. Так что я поговорил с Eicca, кстати возвращаясь к «Devils», где у нас была песня Sister of Charity. Я хотел, чтобы виолончели были именно там и мы послали демо Eicc’e, но он сказал, что мы поем о скрипках, а они играют на виолончелях (улыбается)). Но в этот раз в песне Ghost все подошло идеально.
Разница между нашим прошлым и последним альбомом состоит в том, что… Новый альбом имеет намного больше разных цветов на обложке (смеется)), и так же он более роковый и обладает большей энергией, ну и быстрее конечно..
Натали: Что насчет Ville Valo, который пел бэк-вокалом на нескольких ваших прошлых альбомах? Назад в «раннее» время, когда он совсем не был известен…
Юсси: Я помню Вилле, как застенчивого парня, который подходит ко мне и говорит, что если нам нужен бэк-вокал, то позвоните ему, и он это сделает.
Я не могу вспомнить, был ли он тогда в HIM… Но позже мы поняли, что он лучший певец!! Так же как и с Apocalyptica.
Если ты хочешь чего-то – бери самое лучшее! Так что Вилле пел на наших 5 последних альбомах, кроме «Angels», потому что в то время, когда мы записывали этот альбом, он был с HIM в Американском туре.
Но я должен сказать, что я счастлив и горд, что мы не разглашали нигде что-то типа: бла-бла-бла, Вилле Вало из HIM! Мы просто делаем наше дело и никогда не хотим использовать кого-то, чтобы получить популярность!
Натали: Спасибо за интервью, Юсси!
Юсси: Вам спасибо!)

You wanna rock!
Nothing's gonna make you stop
And nothing's gonna break you up
Everybody knows you're lost-in the night time,honey
Lost boys!!!
 
Kot_Begemot
Дата: Пятница, 11.04.08, 07:07:36
Сообщение № 132
Сообщений: 37
Любопытное интервью..
и очень уж меня удивляет то, что Вилле - "лучший певец" wacko Чего у них надо послушать, чтобы в этом убедиться?

Кой-чего хочется про Юсси сказать smile Он такой позитивный человек, по-моему.. Смотришь на него и как-то веселее становится happy А ещё меня просто восхищает энергия, с которой он играет на ударных! Вот это вообще супер!! smile


As the night draws
Its shadows on you
And the darkness
Turns you blue
As the darkness turns to blue
And the night follows you
Don't let the moonlight burn you
 
zeit
Дата: Суббота, 12.04.08, 00:58:05
Сообщение № 133
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
угу, энергетика у него дай бог каждому)))) вообще юс помойму смотрица самый неготишный biggrin , типа вечно молодой, вечно пьяный, самый разговорчивый, находка для шпиона) да и потом как дикообраз может быть гхотом cool
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Сакри
Дата: Суббота, 12.04.08, 16:43:34
Сообщение № 134
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
zeit, я бы даже сказала, что они все не особо готишны. Они рокнлольны.. в смысле, рокнролльны, я хотела сказать biggrin
 
Kot_Begemot
Дата: Суббота, 12.04.08, 22:00:03
Сообщение № 135
Сообщений: 37
Ну, готишны/не готишны, но очень колоритны smile А дикообраз ( biggrin ) особенно cool

А по поводу "вечно пьяного".. Просто умилила фотка, где он спит у разрисованного забора, а рядом живописно бутылка уже, видимо, из-под пива стоит biggrin ПРавда, тут же подумалось6 это было бы забавно, если бы не было так печально.. О чём уже говорилось, собственно..


As the night draws
Its shadows on you
And the darkness
Turns you blue
As the darkness turns to blue
And the night follows you
Don't let the moonlight burn you
 
Форум » The 69 Eyes » Jussi » Юсси
Поиск: