Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The 69 Eyes » Группа » Если группу считают готами... (то какими именно?)
Если группу считают готами...
Jekyll_Absent
Дата: Воскресенье, 19.07.09, 04:26:13
Сообщение № 16
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Да, но сейчас ситуация другая - они отказались от старого звучания и имидж, но продолжают использовать всё те же темы в песнях, "бренд" хельсинских вампиров и т.д. Это смотрится глупо, особенно видно в последнем клипе angry2
Всё это, конечно, ИМХО
 
Mist
Дата: Воскресенье, 19.07.09, 21:23:24
Сообщение № 17
Lady In Black
Сообщений: 40
Насколько мне известно, Helsinki Vampires они себя именовали задолго до так называемого поворота к готике. На мой взгляд, в то время это было более нелепо, чем сейчас wink Ну, что ж поделать, любят они себя так позиционировать)) Ладно хоть, тру-готами себя не величают (или еще кем-нибудь покруче) smile wink

Последняя редакция от Mist - Воскресенье, 19.07.09, 21:25:08
 
Lips_of_blood
Дата: Четверг, 23.07.09, 14:04:56
Сообщение № 18
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Mist, старые вампиры однако happy
 
Jekyll_Absent
Дата: Четверг, 23.07.09, 14:49:02
Сообщение № 19
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Одно дело именовать себя так, а другое играть в то каковым не являешься да и не похож вот ни разу
 
Mist
Дата: Четверг, 23.07.09, 22:18:23
Сообщение № 20
Lady In Black
Сообщений: 40
Lips_of_blood, вампиризму все возрасты покорны, ха-ха wink
Juicy_Lucy, а как можно являться Хельсинским вампиром? smile
 
Jekyll_Absent
Дата: Пятница, 24.07.09, 00:31:19
Сообщение № 21
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Mist, я не это имела ввиду happy
я про то, что Юрки говорит, и пытается сделать и это мало совместимо.
ИМХО опять же
 
Mist
Дата: Пятница, 24.07.09, 00:47:30
Сообщение № 22
Lady In Black
Сообщений: 40
Juicy_Lucy, к сожалению, не совсем тебя поняла... sad А если честно, мне кажется, что позиционирование себя вампирами и тому подобное не что иное, как некая самоирония (или прикол, или стеб - называйте как хотите), и серьезно к этому относиться не стоит... Может, конечно, это далеко не так, но у меня создается именно такое впечатление. wink
 
Jekyll_Absent
Дата: Пятница, 24.07.09, 15:32:29
Сообщение № 23
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Mist, извини, частенько не могу полностью выразить мысль
я про то, что они отказались от звучания к примеру как на Blessed be, считай от того самого goth'n'roll, ещё с выходом Devils, шмотки свои сменили.
Просто такое ощущение, что они ещё не до конца вышли из образа. И лично для меня, группа смотрится как то смешно.
Ну если стёб, то их стёб затянулся, раз на три альбома его растянули.
*блин надо бы сюда добавить какой-нибудь смайлик или авто-текст с надписью ИМХО*
 
Mist
Дата: Пятница, 24.07.09, 20:40:08
Сообщение № 24
Lady In Black
Сообщений: 40
Juicy_Lucy, не все сразу smile Они давно отошли от образца начала 2000-х гг., сейчас даже намека на те времена не вижу. Хотя нет, пафос тот же... Может, из-за него они и воспринимаются не так, как хотелось бы.
 
Форум » The 69 Eyes » Группа » Если группу считают готами... (то какими именно?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: