Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Дурка » О жизни » Фашизм в РФ
Фашизм в РФ
Как вы относитесь к фашизму в нашей стране?
1. Позитивно [ 0 ] [0.00%]
2. Негативно [ 7 ] [100.00%]
3. Неопределенно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
JiaoZhi
Дата: Вторник, 25.09.07, 02:32:47
Сообщение № 31
Главный любитель женщин
Will we ever stop?
Сообщений: 590
lal4onok, А у вас их и быть не может из-за особеностей культуры и менталитета!

<RETURN OF THE VAMPIRE>
 
belayavolchisa
Дата: Вторник, 25.09.07, 12:15:56
Сообщение № 32
свободная
Сообщений: 2
привет я за скинхедов потому что сама хочу вступить в это сообщество!!!я приехала 5 лет назад в Россию!!!до этого я жила в Казахстане!!!там ужасно жить там для русских нет жизни!!!Казахи которых я называю момбетами они всегда жили в степях и вот окогда развалился советский союз они захватиои казачий город казахский а казачий казаки все струсили уехали в Россию а ведь они не правы надо было бороться за свой народ за свой город!!!Верный город который сейчас называется Алма-Аты!!!казахи своих детей учат с детства не играть с русскими в одной песочнице не ковыряться!!!я училась в школе и со мной учились казашки и они говорили что наши русские кладбища снесут церкви все взорвут!!!папа у меня работал начальником главным Военного Завода ему сказали если 1000 слов казахского языка не выучишь то можешь уходить!!!мама у меня 19 лет сидела без работы из за казахского языка а кому он нужен???историю всю перечеркнули написали свою!!!здесь в России чурки тоже имеют свободу я просто была в шоке что здесь они разговаривают на своём родном я просто охринела!!!скедов должно быть как можно больше чурок надо учить!!!они над нами там издеваюся а тут они учатся в престижных вузах получают высшее образование и ещё что то не нравится ну и езжай в Казахстан получай там образование!!!тут ещё меня бесят когда ты русский а идёшь с чуркой очнись оглянись нас становится мало!!! surprised surprised angry

Осторожнее с добавлением ответов (Сакри)

Последняя редакция от Сакри - Вторник, 25.09.07, 15:45:08

Свободная
 
zeit
Дата: Вторник, 25.09.07, 12:39:27
Сообщение № 33
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
belayavolchisa, слишком радикально. Скины во многом не правы, они фанатики, а эта идеология всего лишь предлог для дальнейших аморальных поступов. К тому же они, как говорилось ранее, ужасно трусят. Нападают только, когда их много, и на тех кто явно слабее(
Если у тебя есть голова на плечах, ты сможешь доказать свою правоту, при этом никого не убивая, но конешно не в рамках государства(

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Сакри
Дата: Вторник, 25.09.07, 15:56:43
Сообщение № 34
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
belayavolchisa, очень печально, но та ситуация, которую вы описали, характерна для некоторых стран СНГ и даже субъектов России. Так называемый национализм нац.меньшинств, который ничем, кроме как комплексом неполноценности (кажется, об этом тут уже говорилось) не является. Нацменьшинства вынуждены говорить по-русски, учиться в московских университетах (да и вообще в российских - из-за их большей "престижности")... поэтому такими агрессивными способами, как принуждение изучать их языки, говорить на них, уничтожение памятников русского народа - они пытаются остановить глобализацию в лице великого и могучего русского языка и народа. Это всё очень печально, впрочем, так же, как и бессмысленно - всё равно ничего у них не получится.

Думаю, ваша реакция на такой национализм вполне естественна, но подумайте сами... Национализм на национализм - будет ли этому конец?

Вообще любой национализм в любом лице и проявлении считаю огромной человеческой глупостью. Уже так много людей из-за него погибло, а никто вроде как и не вспоминает, что во времена ВОВ, к примеру, плечом к плечу с русским сражались и казах, и прибалт... А мы вот так просто забываем свой собственный опыт и опыт Германии...

Я вас не осуждаю, belayavolchisa, но надеюсь, что вы пересмотрите свою точку зрения.


 
Jekyll_Absent
Дата: Вторник, 25.09.07, 18:30:11
Сообщение № 35
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
belayavolchisa, такое во многих странах бывшего Советского Союза - отрицание истории и отношение к русским.
Но всё же вступление в ряды скинхедов не поменяет ситуации, а может ещё и проблемы будут...
 
JiaoZhi
Дата: Вторник, 25.09.07, 19:57:25
Сообщение № 36
Главный любитель женщин
Will we ever stop?
Сообщений: 590
belayavolchisa, Ну так вперед-на штурм Казахастана....а Россию оставьте в покое, фашизм тут никогда не приживется!

Последняя редакция от JiaoZhi - Вторник, 25.09.07, 19:58:04


<RETURN OF THE VAMPIRE>
 
Форум » Дурка » О жизни » Фашизм в РФ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: