Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дурка » О жизни » Смертная казнь... ЗА или ПРОТИВ?!
Смертная казнь... ЗА или ПРОТИВ?!
MotleyLove
Дата: Четверг, 20.09.07, 21:37:23
Сообщение № 16
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Ну насчет комунистов прально. А ведьм всетаки жаль dry
Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
lal4onok
Дата: Четверг, 20.09.07, 21:53:27
Сообщение № 17
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
А я за смертную казнь..хотя, когда представляешь себя на месте человека, который завтра будет казнён становится не по себе.Говорить можно много, но никто не сможет дать точный ответ, что правильно.
Festine Lente
 
MotleyLove
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:01:48
Сообщение № 18
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Quote (lal4onok)
А я за смертную казнь..хотя, когда представляешь себя на месте человека, который завтра будет казнён становится не по себе.Говорить можно много, но никто не сможет дать точный ответ, что правильно.

Я тоже об этом думал. Сидеть и думать что это твои последние часы, последняя ночь, и что некуда бежать.

Я фильм смотрел, там реальную казнь в США показывали. Там мужик бедный так орал когда его на стул тащили, что реально жалко стало. Да он убийца, но он человек, смерть за смерть это как то по варварски


Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
lal4onok
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:04:18
Сообщение № 19
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
Меня удивляет другое.Люди приходят на казнь, как в театр.Им не важно, что сейчас совершится убийство человека.ТАк чем же они отличаются от преступников?
Festine Lente
 
MotleyLove
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:12:10
Сообщение № 20
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Quote (lal4onok)
Меня удивляет другое.Люди приходят на казнь, как в театр.Им не важно, что сейчас совершится убийство человека.ТАк чем же они отличаются от преступников?

Америка одно большое шоу! Там даже похороны это цирк.


Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
lal4onok
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:16:58
Сообщение № 21
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
Во многих верах смерть человека - это не печальное событие.Одни провожают его с музыкой и никто не имеет право плакать, другие просто верят, что это всего лишь оболочка, а дух начал новое существование.А в Америке смешались все религии и получилось, что - то среднее.Может быть они и правы по-своему.
Festine Lente
 
MotleyLove
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:21:22
Сообщение № 22
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Quote (lal4onok)
Во многих верах смерть человека - это не печальное событие.Одни провожают его с музыкой и никто не имеет право плакать, другие просто верят, что это всего лишь оболочка, а дух начал новое существование.А в Америке смешались все религии и получилось, что - то среднее.Может быть они и правы по-своему.

Америка страна 100-ен нации. Там нет одной нации, тока индейцы чистые американцы, да и тех бедняг уже заморали.


Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
Jekyll_Absent
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:24:10
Сообщение № 23
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
MotleyLove, ведьмы и коммунисты это для них было тогда одно и то же. У меня другое отношения к коммунистам)
Quote
представляешь себя на месте человека, который завтра будет казнён становится не по себе

Как может быть жаль человека, который убивает себе подобного?!Переступив закон нужно расплачиваться по мере преступления
 
lal4onok
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:25:14
Сообщение № 24
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
А остались ли вообще чистые нации? Я не могу назвать не одну.В Америке они распределены по кварталам, , а индейцы очень даже не плохо устроились сейчас.Экзотика:)
Festine Lente
 
MotleyLove
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:27:34
Сообщение № 25
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Quote (lal4onok)
А остались ли вообще чистые нации? Я не могу назвать не одну.В Америке они распределены по кварталам, , а индейцы очень даже не плохо устроились сейчас.Экзотика:)

Ну зато моих родных поляков, в Америке больше чем в самой Польше smile


Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
lal4onok
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:30:50
Сообщение № 26
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
Juicy_Lucy,
Убийства не одинаковы.Представь, что кто-то убил близких тебе людей.Ты знаешь, что это он, но у него "алиби" и много знакомых с деньгами.ТЫ идёшь и совершаешь суд сам и тебя приговаривают к смертной казни.Кто здесь прав?

Добавлено (20.09.07, 22:30:50)
---------------------------------------------
MotleyLove,
Аналогичная ситуация с моими родными.:))Только они в основном в России:))


Festine Lente
 
MotleyLove
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:33:57
Сообщение № 27
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Паспортный стол, за то что разрешил ехать в Америку, где есть смертная казнь smile
Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
lal4onok
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:39:28
Сообщение № 28
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
И авиакомпания, которая вывезла туда:))))
Festine Lente
 
MotleyLove
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:44:59
Сообщение № 29
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Вот вот smile
Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
Jekyll_Absent
Дата: Четверг, 20.09.07, 22:49:46
Сообщение № 30
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
lal4onok, пусть у него будут деньги для этого всего есть суды и остальные вышестоящие инстанции которые докажут его виновность и никакие деньги ему не помогут
*Люди тема у нас не о нациях*
 
Форум » Дурка » О жизни » Смертная казнь... ЗА или ПРОТИВ?!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: