Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дурка » О жизни » Что по вашему мнению меняет человека?
Что по вашему мнению меняет человека?
extra
Дата: Вторник, 18.03.08, 23:11:11
Сообщение № 1
You wanna rock?
Сообщений: 47
Собственно, что по вашему мнению меняет человека? Это какие то жизненные обстоятельства, знакомство с новыми людьми и т.д. либо это что то другое. А вы менялись? И может ли музыка по вашему мнению изменить человека?
Буду рада услышать ваши высказывания по этому поводу.

Мы все умрем ....
 
Gothick
Дата: Вторник, 18.03.08, 23:15:51
Сообщение № 2
Труп Невесты
GOTT IST TOTT!!!
Сообщений: 56
Помоему для каждого эти причины индивидуальны... Хотя, возможно музыка способна по-настоящему менять людей) Она сделала из меня, когда то гламурной с*чки жуткую закоренелую готэссу о_О Этакий каширно-готично-педо-гламурный панк-рок)))
Little runaway with my heart
 
zeit
Дата: Среда, 19.03.08, 02:17:54
Сообщение № 3
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
ну помоему мнению людей меняет то, что им оч близко приходится
а вот меня вроде бы так вот серьезно и сразу еще ничего не меняло, ну так мелкие решения и выводы, и опять же например разговор может просто, а может и какие-то свои соображения, канешно вызванные взаимодействием с окружающим миром.

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
retz
Дата: Среда, 19.03.08, 14:50:19
Сообщение № 4
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
согласна с zeit, миропонимание формируется из выводов восприятия. Люди тоже меняют людей. Но в последнее время думаю, что это всё (готика) приходит и утешает нас после боли от отношения других людей к нам. Оглядываемся, и понимаем, что мы уже не такие как раньше, нет боли от людей, готика её успокоила. И мы уже не можем воспринимать этот мир как неисправимую правду... angry
И наше нетерпение к окружающему доводит нас до безумия!...

Кстать, ещё считаю, что у Готики несколько стадий.... ааа! я уже в самом низу, в объятиях чёрной пустоты!...


Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
extra
Дата: Среда, 19.03.08, 16:17:45
Сообщение № 5
You wanna rock?
Сообщений: 47
Да у всех людей по разному, кто меняется из за музыки допустим слушаешь ты готичную музыку, значит ты уже гот(ка) ну и соответственно выглядишь так же, а кто то становится готом, из-за каких то жизненных ситуации, обстоятельств,которые очень сильно меняют тебя и твоё отношение к жизни.
retz на какие стадии ты разделяешь готику?

Мы все умрем ....
 
Форум » Дурка » О жизни » Что по вашему мнению меняет человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: