Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

Форум » Дурка » Кино » Любимый фильм
Любимый фильм
Lips_of_blood
Дата: Суббота, 24.05.08, 18:00:21
Сообщение № 76
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
а как насчет фильмов как
УЛЬТРОФИОЛЕТ
РУСАЛКА(русская современная версия грустное кино)
ПЛАНЕТА СТРАХА
ОХОТНИКИ ЗА СОКРОИЩАМИ
МИСТЕР БРУКС
СДЕЛКА С ДЯВОЛОМ
ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО
кто смотрел?
 
zeit
Дата: Воскресенье, 25.05.08, 00:50:29
Сообщение № 77
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
невидела ниче кроме страшного кина
чет и нету желания кино глядеть. то че хочецо - пока нету
а недавно видела аниме ями но мацуи)))) хороший добрый мульт! biggrin

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
extra
Дата: Воскресенье, 25.05.08, 21:16:21
Сообщение № 78
You wanna rock?
Сообщений: 47
Ворон Ван Хельсинг Дракула Пункт назначения Сайлент Хилл вообще почти все фильмы ужасов которые я смотрела...
Мы все умрем ....
 
Falllen
Дата: Понедельник, 26.05.08, 10:51:57
Сообщение № 79
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
zeit, анимешка действительно реальная! А как тебе страшное кино? Бред или нечто на грани маразма?
masha69, из твоего списка видела большую часть. Могу сказать только, что на СДЕЛКЕ С ДЬЯВОЛОМ порядком убила время. Все время, что шел фильм, мы ерундой разной маялись (собрались люди в киношку, название заинтересовало, купили самые лучшие места буквально за три минуты до начала, и тот факт, что мы покупали билеты первыми, нас, идиотов, ни капельки не насторожил). В зале были только мы, парочка на задних рядах, которую фильм вообще не интересовал, и смотритель зала, которая смылась после десятой минуты.
На джворе дождь лил как из ведра, впрочем, как и сейчас. Решив, что кинотеатр посуше будет, мы все же остались до конца. за это время порядком наговорились, мр3 послушали, чуток подработали дьяволом, искушая главного персонажа совершить разную мерзость, но он, упрямец, гнул сюжетную линию. sad Так что меня повторно на этот фильм никто не затащит...
masha69, слушай, будь другом, набросай вкратце сюжетик? может у нас разные фильмы шли, а название похоже? Просто то, что видела я, врядли нормальному человеку понравиться может... tongue
extra, а ты какого Дракулу смотрела? Стоккерский вариант или альтернативный?

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Понедельник, 26.05.08, 14:56:07
Сообщение № 80
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Falllen, (давно смотрела но попробую в краткости)реч идёт о нескольких подростках скрывающих о их способностях но каждый раз когда они ими воспользывались они теряли силу....конец припоминается лиш в нескольких кадрах...разбитое стекло машины а потом оно рас и сошлось короче один из парней остался...
 
Lenadre
Дата: Понедельник, 26.05.08, 18:02:42
Сообщение № 81
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
А я почти не смотрю кино.
Исключения составляют лишь те моменты, когда друзьям хочеться цырка и они насильно тащат меня в кинотеатр, или же фильм по какой-то жутко интерестной книге, которую я соизволила прочитать)
А пока самый любимый фильм у меня это Путешествие по Галактике Автостопом)))
 
Falllen
Дата: Понедельник, 26.05.08, 19:18:43
Сообщение № 82
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, тогда предположив, что у нас разные СДЕЛКИ, я была права... В моем же случае дело было не так. Жили - были два брата: один уродливый жирный богатый лох, второй, по законам жанра, бедный, но рожа попривлекательнее... Жена толстого рога ему наставляла с младшеньким, а у младшенького дочка была, которой он алименты каждый месяц отстегивал.... И жил младшенький, только духом святым питаясь (перевожу: бабла не было, жрать нечего). И вот умненький старшенький, который, ко всему, еще и наркоман, предложил ограбить магазин их родителей.... Граболнул младшенький с напарником магазин. Пока на шухере стоял, напарник продавщицу и пристрелил....А продавщица их маманькой оказалась, подругу подменила....
И вот узнал обо всем отец, и давай за сыновьями следить... А у старшенького, который рожей не вышел, бизнес в прямую кишку попал...Вот он и решил притончик своего наркодиллера грабонуть. Жаль мальчишку, грохнул он его, и клиента, что под кайфом висел.
Младшенький повозмущался, поохал, поахал, но все же ушел с братом. Его просто подельник шантажировать начал, мол, мне терять нечего, а тебя сдам... И ценой его молчания стало 100 тысяч. Поскрипя душой, старшенький решил помочь непутевому братцу.... В итоге, и шантажиста грохнули, и младшего убил.
А отец их наблюдал за всем. и когда увидел, что его старший сын один выходит, будто с катушек слетел, и сбил его. Но не добил. Пришел к сыну в больницу и додушил подушкой, и сам, вроде, того, помер.
Самым молодыми актерами в этом фильме были 10 летняя девочка, доч младшенького и 20 - летний наркодиллер, по фильму хронически в одном кимоно снмавшийся (наверное костюмы из гримерки сперли))). Дальше всем актерам далеко за 30.
Сыгранно ужасно, безумено примитивно, актеры - жуть, только наркодиллер ничего, может потому, что самый симпатичненький, или за все три часа мы его рожу только раза два видели, и то мельком, - не знаю.
Так что, на эту СДЕЛКУ С ДЬЯВОЛОМ я точно никому ходить не советую! biggrin

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Понедельник, 26.05.08, 19:28:30
Сообщение № 83
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Falllen, по тебе не скажеш что ты невнимательно смотрела или это у тя такая память? biggrin
 
Falllen
Дата: Вторник, 27.05.08, 15:48:00
Сообщение № 84
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, смотрела я действительно невнимательно, просто маразм легко запомнить biggrin !
просто память у меня дырявая... Иногда вот бывает положу в прихожей книгу, напишу себе напоминалочку, что ее надо в библиотеку отнести...и несу добрый месяц, а то и два... до тех пор, пока с библиотеки не позвонят и не напомнят.... :D.
Это тебе на память грех жаловаться! Да и краткость - сестра таланта...
Lenadre, так вместо билетов в цирк лучше брать тебе билет в кино? А че так?

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Вторник, 27.05.08, 19:24:44
Сообщение № 85
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Falllen, о библеотека....последние время в ней беру только ужастики...а нам сёдня по литературе целый список на лето задавали...теперь беблеотека жди меня!!!!!! lol
 
zeit
Дата: Среда, 28.05.08, 01:34:52
Сообщение № 86
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
последнее что я брала в библиотеке было что-то про квазизябриков и жвачку cool
оказалось, я люблю фильмы Гая Ричи!

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Jekyll_Absent
Дата: Среда, 28.05.08, 10:40:19
Сообщение № 87
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
zeit, Гай Ричи рулит и педалит! friends
 
Lenadre
Дата: Среда, 28.05.08, 23:20:44
Сообщение № 88
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
Falllen, то, что я вытворяю в кино невозможно описать, это можно только увидеть wink
 
Falllen
Дата: Пятница, 30.05.08, 17:48:24
Сообщение № 89
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, ты не одна такая счастливая человека... готова поспорить, что большая часть населения планеты получила, или вот - вот дополучит список литературы на лето... Так что, сморя на гору уносимых из архива пыльных томиков, не отчаивайся, кому - то, быть может, повезло меньше тебя... ( Как посмотрю на полное собрание сочинений Ленина, что никак до мукулатуры не доедет, меня аж передергивает при мысли, что раньше всю эту стопочку мы должны были б выучить за лето вплоть до знания, где какая запятая....)....
zeit, книга про квазизя... чего? А жвачка там к какому раку приклеилась? dry Интересно было читать?
Juicy_Lucy, Гай вечен! yes
Lenadre, ну, тогда может быть как - то вечером, когда делать нечего, мне и удастся сходить в цирк - кино! Мы вроде из одного города, если склероз не возражает?

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Пятница, 30.05.08, 19:59:40
Сообщение № 90
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Falllen, а я их читать не буду все 7 лет читала и больше не буду толку от них не какого читаеш читаеш а в школе не спрашивают angry
 
Форум » Дурка » Кино » Любимый фильм
Поиск: