Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дурка » Музыка » Поддержим отечественных (Поем по-русски)
Поддержим отечественных
Закрыть эту тему
1.да[ 1 ][5.56%]
2.нет, это очень важно[ 17 ][94.44%]
Всего ответов: 18
Lips_of_blood
Дата: Суббота, 03.05.08, 12:24:25
Сообщение № 46
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
а вы знаете HARD CANDY наверно ещё нет это Питерская група они выпускают DEMO думаю и клип скоро выпустят (в группе иой братишка играет на ударных) biggrin

Последняя редакция от Сакри - Суббота, 03.05.08, 21:54:41
 
Falllen
Дата: Воскресенье, 18.05.08, 23:03:25
Сообщение № 47
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, прикольно! а клип в онлайн выйдет? Интересно бы посмотреть?
А вообще, с миром рока я познакомилась через старых ветеранов - Арию, так что, эта группа неизменно со мной на мр3. Недавно был их концерт. Воспоминаний после него море! Хотелось бы еще сходить на Кипелова, а КИШ вроде - бы будет на чайке... Так что, эту тему не закрывать! Славянкий рок тоже рулит!)))

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Понедельник, 19.05.08, 19:45:06
Сообщение № 48
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Falllen, пока не знаю скоро должен приехать к нам тогда его ждёт настоящая пытка... biggrin
 
Lenadre
Дата: Понедельник, 19.05.08, 22:50:12
Сообщение № 49
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
Ну, первое, что было мною услышано и, более того, понравилось - это Наутилус. И потом как-то постепенно поползло: Ария, Сектор Газа, КиШ, Мельница и еще немного... вообще в плане музыки очень сильно торможу. Мне нужно как минимум недели две, чтобы прослушать какого-то исполнителя и определить нравиться ли мне его творчество или нет. Причем, слушать вдумчиво и подолгу, не отвлекаясь ни на что другое. Так что хотя я и продвигаюсь понемногу в изучении классиков русскоязычной рок-сцены и прочая, но работы еще - непочатый край и небольшая горка. Вот так вот)
Да и вообще, больше люблю русскую и украинскую музыку. Увы, с английским не сильно дружу cool
 
Falllen
Дата: Вторник, 20.05.08, 16:23:34
Сообщение № 50
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Lenadre, с английским не все англичане дружат!))) Так что не печалься, выше нос! Язык знать досконально вообще нереально, а вообще, дружить или нет - тебе решать!
И еще одно: у тебя подпись "вечно сумасшедшое", так как ты можешь слушать музыку вдумчиво, и ни на что не отвлекаясь?

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lenadre
Дата: Вторник, 20.05.08, 22:18:40
Сообщение № 51
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
Ну, с моим-то расстроением личности мне это удаеться на удивление легко: пока одна вдумчиво слушает, две остальные творят, что хотят)
Да и вообще, чтобы вслушаться, песню надо несколько раз переслушать. Хоть раз, но выйдет прослушать нормально.
 
Falllen
Дата: Понедельник, 26.05.08, 11:07:15
Сообщение № 52
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Lenadre, мол, хоть раз, но все личности услышат? biggrin
masha69, а пытать - то за что? dry

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Понедельник, 26.05.08, 14:10:36
Сообщение № 53
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Quote (Falllen)
а пытать - то за что?

КАК это понять?
 
zeit
Дата: Вторник, 27.05.08, 01:15:38
Сообщение № 54
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
на чайке также еще будет Агатушка))))))

таг, ребятки, давайте вслушивацо в молодых! ибо нау, кино и прочее это канеш прекрасно, но ведь молодые тоже несут в общество свет cool


Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Falllen
Дата: Вторник, 27.05.08, 15:52:01
Сообщение № 55
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Falllen, пока не знаю скоро должен приехать к нам тогда его ждёт настоящая пытка...

masha69, вот я и спрашиваю, по что гостей пытать будете? biggrin

zeit, да, на чайке много кого будет.......... и все же, кто - то с форума там будет????? cry


Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Вторник, 27.05.08, 19:07:44
Сообщение № 56
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Falllen, ну как там его девушка поживает,как работа ,учоба,ну и какое будущие группу та ждёт biggrin cool
 
Falllen
Дата: Пятница, 30.05.08, 17:37:02
Сообщение № 57
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, не знаю..... последнее время мне как - то лень поднимато завесу тайн будущего.......
Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Суббота, 31.05.08, 08:39:58
Сообщение № 58
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Falllen, а я это просто обожаю делать как это мне и не знать будущиго biggrin
 
Falllen
Дата: Суббота, 31.05.08, 13:13:00
Сообщение № 59
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, ну, тогда удачи! biggrin
Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Master
Дата: Среда, 09.07.08, 17:56:53
Сообщение № 60
Guitar Hero
Сообщений: 186
А Чайка это где?
 
Форум » Дурка » Музыка » Поддержим отечественных (Поем по-русски)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: