Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дурка » Музыка » POP-МУЗЫКА (Все о популярной музыке!!!!!!)
POP-МУЗЫКА
JiaoZhi
Дата: Среда, 26.03.08, 00:39:33
Сообщение № 1
Главный любитель женщин
Will we ever stop?
Сообщений: 590

POP-music! Ну что народ...в этой теме будем рассказывать об исполнителях популярной музыки. Конечно, в этом жанре очень много ширпотреба, но есть и очень достойные исполнители. И каждый из нас любит их послушать время от времени! Так что давайте просвещать друг друга...
Правила оформления:
1.Имя певца(певицы)/название группы
2.Прикрепить картинку с фотографией исполнителя
3.Указать краткую биографию исполнителя
4.Можно указать интересные или забавные случаи
5.Рекомендуемые песни или альбомы
Файл: 5315369.jpg (18.3 Kb)


<RETURN OF THE VAMPIRE>
 
JiaoZhi
Дата: Среда, 26.03.08, 00:42:39
Сообщение № 2
Главный любитель женщин
Will we ever stop?
Сообщений: 590
Julio Iglesias (Хулио Иглесиас)

Хулио Хосе Иглесиас де ла Куэва (таково полное имя певца) родился 23 сентября 1943 года в Мадриде, в семье врача. Закончил католический колледж, где руководитель хора, проверив вокальные возможности мальчика, настоятельно советовал ему заняться чем угодно, только не пением.
В 15 лет он увлекся футболом и вошел в молодежный состав мадридского "Реала"
В 19 лет, будучи студентом юридического факультета столичного университета, Хулио попадает в страшную автомобильную аварию и почти два года проводит полупарализованным на больничной койке. Певец так вспоминал о том времени: ''Когда я понял, что буду жить, я начал думать, как жить дальше... Мне не хватало человеческого тепла, общения, и я стал искать их, сочиняя песни и подыгрывая себе на гитаре''.
Но он встал на ноги и забросил футбол. А потом понеслось и завертелось...Хулио выигрывает национальный конкурс и становится испанским певцом №1. С 1978 года живет в Майами...записал много мегауспешных альбомов, спел дуэтом с Ф.Синатрой, Beach Boys, Долли Партон и др.
За свою долгую творческую карьеру Хулио Иглесиас выпустил более 70 дисков, общий тираж которых превысил 250 миллионов экземпляров, он обладатель почти всех самых престижных музыкальных наград, включая ''Грэмми'', у него миллионы слушателей во всем мире. Иглесиас является, кстати, рекордсменом Книги рекордов Гиннесса, которая присудила ему уникальный бриллиантовый диск как "музыканту, продавшему самое большое количество альбомов на разных языках мира".
Один музыкальный критик написал: ''Музыкальные моды и вкусы часто меняются, но мода на Хулио Иглесиаса не проходит, причем знаменитый испанец, как хорошее вино, с годами становится все лучше''.

Песни для ознакомления:
Crazy,Mammy Blue,Fragile,When You Tell Me That You Love Me,Caruso, Nostalgie и множество других... Скачать можно вот тут Julio Iglesias Mp3

Файл: 6179245.gif (3.0 Kb)


<RETURN OF THE VAMPIRE>
 
Jekyll_Absent
Дата: Среда, 26.03.08, 16:35:42
Сообщение № 3
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
BWO
(Bodies Without Organs)

Bodies Without Organs — это новый проект Александра Барда, бывшего участника Army of Lovers. По его словам, BWO - "это электрическая группа".
Название произошло от понятия "тело без органов" — одного из основных философских концептов из книги "Анти-Эдип" Жиля Делеза и Феликса Гваттари. Группа сократила свое название до BWO
"Мы не используем никаких традиционных инструментов, даже синтезаторов, не приглашаем музыкантов. Мы все делаем на компьютерах на собственных кухнях и пересылаем друг другу файлы по Интернету. Мартин (Мартин Ролински, вокал) может дома записать вокальные партии и послать мне, а я, также сидя дома, запускаю это в производство. Вот так мы делаем свою музыку."
Кроме Александра Барда и Мартина Ролински в группе есть еще один участник - Марина Шипченко. Она работает с Бардом еще со времен Vacuum и "классно делает электронную поп-музыку". Александр Бард совместно с Андерсом Хэнсоном продюсируют группу. В написании некоторых песен принимал участие Жан-Пьер Барда из предыдущего проекта Александра Барда Army of Lovers.
Участвовали в национальном отборе на Евровидение в 2005 (Gone), 2006 (Temple Of Love) и 2008 (Lay Your Love On Me) годах.

Рекомендуемые песни:
Living In A Fantasy, Give Me The Night, Temple Of Love, Will My Arms Be Strong Enough, Conquering America.
Ознакомиться можно тут

 
Jekyll_Absent
Дата: Среда, 26.03.08, 17:13:03
Сообщение № 4
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Madonna

Мадонна (полное имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе (англ. Madonna Louise Veronica Ciccone) род.: 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) — американская певица, продюсер, танцовщица, актриса, писательница а также режиссёр. Она известна во многом благодаря своим противоречивым видеоклипам, масштабным сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих произведениях.

Мадонна начала свою карьеру в начале 1980-х на нью-йоркской клубной сцене, а потому большинство ранних работ певицы выдержаны в жанре танцевальной музыки. За годы своей музыкальной деятельности Мадонна попробовала себя во многих жанрах и образах и стала лауреатом многих наград, в том числе 6 премий «Грэмми», за песню из кинофильма "Дик Трейси" "Sooner or later" получила Оскар. В 2000-ом году Мадонна была включена в «Книгу рекордов Гиннеса» как самая успешная артистка всех времен, с продажами по оценкам в 120 миллионов копий своих альбомов. В 2005-м году, звукозаписывающая компания Мадонны, «Warner Brothers Records», сообщила, что международные продажи её альбомов составляют свыше 200 миллионов копий.

Мадонна является «Королевой поп-музыки», она известна также как секс-символ, икона стиля, активист многих благотворительных и правозащитных организаций.

Актёрская карьера Мадонны сложилась менее удачно, чем музыкальная, но она снялась более чем в двадцати фильмах, и даже удостоилась за свою игру в киномюзикле «Эвита» престижной премии Ассоциации иностранной прессы Голливуда «Золотой глобус».

Рекомендуемые песни:
La Isla Bonita, Material Girl, Like A Virgin, Vogue, You'll See, Ray Of Light, Frozen, Love Profusion и многие другие, с которыми можно ознакомиться тут

 
lal4onok
Дата: Четверг, 27.03.08, 23:00:03
Сообщение № 5
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
Modern Talking

Во второй половине 1980-х гг. Modern Talking был одной из самых популярных групп Европы. Состав дуэта: Дитер Болен (р. 7 февраля 1954, Ольденбург), Томас Андерс (настоящее имя Бернд Вайдунг, р. 1 марта 1963, Мюнстермайфельд).Знакомство музыкантов состоялось благодаря берлинской звукозаписывающей компании «Hansa»: композитор и продюсер Дитер Болен искал вокалиста для исполнения композиции «Was macht das schon» (кавер-версии песни F.R.David «Pick Up The Phone», к которой им был написан немецкоязычный текст). Откликнувшись на предложение Дитера, Томас немедленно прилетел в Гамбург, и работа началась.
В 1986 году группа распалась из-за внутренних разногласий, но в 1998 году вновь вернулись на сцену.Но в 2003 году произошёл окончательный распад 21 июня 2003 года под открытым небом Берлина состоялся прощальный концерт дуэта, который могли лицезреть 13000 зрителей. После распада оба музыканта заявили о своем намерении остаться на музыкальной сцене и заняться сольным творчеством.

Рекомендуемые песни:
Win The Race, TV Makes The Superstar, Last Exit To Brooklyn, Juliet, Cheri Cheri Lady, Brother Louie, You`re My Heart,You`re My Soul
Ознакомиться с песнями и альбомами можно тут


Festine Lente
 
zeit
Дата: Пятница, 28.03.08, 03:02:09
Сообщение № 6
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Михаил Сергеевич Боярский

Боярский Михаил Сергеевич родился 26 декабря 1949 года в Ленинграде. Боярскому присущи взрывной темперамент, музыкальность, пластичность. Играет мужественных, обаятельных героев, смельчаков, авантюристов, а также нахальных проходимцев. Вобщем веселит народ как может. К тому же закончил, в отличие от многих, музыкальную школу:) Ну а забавных случаев с ним на всякого рода сьемках было просто пруд пруди.
Одним словом, песни для ознакомления:
Зеленоглазое такси, Ланфрен-Ланфра, Городские цветы, Все пройдет, Дресировцик
И для более полного ознакомления

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Форум » Дурка » Музыка » POP-МУЗЫКА (Все о популярной музыке!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: