Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дурка » Музыка » Как мы докатились до жизни такой?))) (наша музыкальная история)
Как мы докатились до жизни такой?)))
Master
Дата: Среда, 09.07.08, 16:26:59
Сообщение № 31
Guitar Hero
Сообщений: 186
я не то чтобы с попсы свой музыкальный путь начинал, но слушал регулярно, причем разную. лет 10 назад это было... потом к православному року потянуло - би -2, потом наутилус и так далее.
Глазастыми заболел где то год назад и до сих пор не вылечился, да я и не хочу, признаться вам...
 
zeit
Дата: Среда, 09.07.08, 17:19:50
Сообщение № 32
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Master, да вобщем лечиться от этого не обязательно)))
я вод тожа галзастых в общей сложности дет год слушаю, канеш нет такоего как раньше, судорожного поиска музыки/видео/фотги/инфа, но слушаю с удовольствием, когда оне у меня в плейлисте попадаются

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Master
Дата: Среда, 09.07.08, 17:27:33
Сообщение № 33
Guitar Hero
Сообщений: 186
я вообще считаю что лучше болеть хорошей музыкой чем страдать фигней разной степени тяжести.
 
Falllen
Дата: Четверг, 10.07.08, 18:29:20
Сообщение № 34
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Master, угу, или разной степени отморожености... smile
zeit, да, прошло то время, когда, словно гончая, мотались мы по нету в поисках всего этого.... Знаешь, порой чувствуешь себя ветераном - мол, вернулся с войны, и на отдых. периодически вспоминаются былые времена, сражения, медали и ордена лежат в серванте, и их просто приятно порой подержать в руках, а зеленая молодежь, что рвется в бой, ничего еще не знает толком, вызывает лишь легкую улыбку.... wink

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Master
Дата: Четверг, 10.07.08, 19:55:35
Сообщение № 35
Guitar Hero
Сообщений: 186
говоря "зеленая молодежь" ты кого то конкретного имеешь в виду? smile
 
zeit
Дата: Пятница, 11.07.08, 00:30:35
Сообщение № 36
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Master, я думаю что это вобщем было сказано)))
Falllen, точно, но с другой стороны, мы уже не испытываем такоего восторга от появлющихся новинок... хотя мы можем их хорошенько посмаковать cool

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Falllen
Дата: Понедельник, 14.07.08, 15:09:20
Сообщение № 37
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
zeit, ты меня понимаешь!!! biggrin
Master, объясняю: это о тех людях, кто только подсел на какую - либо группу и сейчас находится в состоянии фаатического помешательства, когда одно только упоминание о том, что у тебя (или у знакомых, подруги...) завалялся их диск, вызывает озорной блеск в глазах, мелкую дрожь в конечностях и, с маниакальной улыбочкой на лице, у тебя спрашивают "ДАЙ!?", и это "дай" больше звучит как ультиматум. Хотя, наличие всех этих признаков сразу не обязательно.
Так же таких людей можно разпознать в тех, кто бегают по всяким там музыкальным магазинам или огромным рынкам (Кто был в Киеве - вспомнят Петровку) и, останавливаясь возле каждого лотка, с надеждой в голосе спрашивают: "А у вас есть...?"
В эту же категорию можно добавить тех, кто постоянно лазит по нету в поисках картинок, видео, интервью, и готов их скачивать за любые деньги. Тот, кто скупил все значки с данной группой, что были в районе, тот, кто всю комнату обклеил плакатами, и каждый раз, когда родитель заходит в комнату и непонятно косится на плакатик, рвется грудью защищать еле добытое добро....
Короче, перечислять можно долго, да и случаи бывают разные... Но, я надеюсь, что хоть чут - чуть объяснила, кого имею ввиду? biggrin

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Master
Дата: Понедельник, 14.07.08, 15:42:07
Сообщение № 38
Guitar Hero
Сообщений: 186
Ну только деревянный буратино не понял бы о чем речь, хотя наверное даже до него дошло бы. пасиб за пояснение. конкретно и содержательно.
 
Zimeni
Дата: Вторник, 15.07.08, 11:05:07
Сообщение № 39
Зю
тихий псих
Сообщений: 29
Я лет до 10 музыкой вообще особо не увлекалась, мама концерт смотрит там Пугачевы, Киркоровы,Алегровы...ну и я слушала...а...вспомнила...лет в 5 с сестрой дуэтом распевали Долину "Погода в доме...." и "Ресторан" господи стыдоба то какая cry Потом было Нашествие....Би-2--моя первая музыкальная любовь...Периодически слушала Фабрику еще что-то...4 года назад перестала слушать такое вообще wacko Тогда примерно услышала 69 eyes.Мне их вообще мама показала biggrin Закричала на весь дом "Иди сюда!!!Какой гоолос!!!" послушала 3 минуты Lost boys.В конце их выступления даже не вылезла табличка с название группы и песни dry Так и остались на 3 года они неопознанными у мну в голове. cry Но год назад случилось то о чем я и не мечтала...я нашла в локалке альбомы некой группы 69 глаз...сразу всплыла ассоциация-Хелсинг biggrin послушала..нашла ТУ заветную, первую песню...и отключилась от мира на месяц.Сейчас очень странное со мной происходит: бывает такое что даже желания их слушать нет...а потом вдруг резко БАЦ!В голове вдруг начинает звучать Sister of Charity или еще какой-нибудь любимый шедевр и всё!Вот кровь из носа, но нужна послушать их. cry
Исчезнет тьма
Исчезнет и свет
Ведь ЧТО друг без друга они?
Не зная зла
Не оценишь добро.
Все в сравнении познается людьми...
 
Falllen
Дата: Вторник, 15.07.08, 15:16:33
Сообщение № 40
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Master, да ладно, мне не тяжело было..... biggrin
Zimeni, это уже называется просто - зависимость! Поздравляю с выбором хорошего наркотика! biggrin biggrin biggrin

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Master
Дата: Вторник, 15.07.08, 16:41:55
Сообщение № 41
Guitar Hero
Сообщений: 186
до 69 Eyes я еще от Dragonforce фанател ( хотя и щас люблю послушать ).
их супермегаскоростные гитарные соло меня не раз в ступор вводили.


Последняя редакция от Master - Вторник, 15.07.08, 16:42:38
 
Lips_of_blood
Дата: Вторник, 15.07.08, 22:48:29
Сообщение № 42
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Zimeni, а я недавно клацаю и вдруг 69 eyes ,а папа говорит вот хорошая группа...а я такая да да хорошая...теперь он думает что это он на 69 посадил biggrin ....,а я первую Dance D'Amour услышала и влюбилась.... flirt
 
zeit
Дата: Среда, 16.07.08, 00:52:55
Сообщение № 43
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
у мну иногда бывает, что иду по улице, солнышко светит и не жарко совсем, и вот тогда просто про себя начинаю напивать stollen season, и так на душе легко и прятно становится..... нда, хорошая песня
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Zimeni
Дата: Среда, 16.07.08, 11:30:44
Сообщение № 44
Зю
тихий псих
Сообщений: 29
masha69, ну еще бы не влюбиться! biggrin Я прям таю от текста и музыки этой песни....ну и от голоса конечно)))
Исчезнет тьма
Исчезнет и свет
Ведь ЧТО друг без друга они?
Не зная зла
Не оценишь добро.
Все в сравнении познается людьми...
 
KykLa
Дата: Среда, 16.07.08, 11:52:02
Сообщение № 45
влюблённое круведко
Сообщений: 57
Нуу...сначала я тоже слушала попсу всякую...пару лет назад (боже,стыд какой) фанатела от Тимати и от Фабрики.
Глаза услышала ровно год назад.мы тогда с девчонками "играли в неформалов".услышала песню "Perfect skin" и все...влюбилась...
потом уже начала искать их песни,альбомы и поехала окончательно)))))

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья...
 
Форум » Дурка » Музыка » Как мы докатились до жизни такой?))) (наша музыкальная история)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: