Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The 69 Eyes » Группа » Первая и лучшая песня (Что услышали первым и что нравится больше всего?)
Первая и лучшая песня
Сакри
Дата: Среда, 21.02.07, 21:42:57
Сообщение № 1
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
Напишите, что из репертуара The 69 Eyes вы услышали в первый раз и что вам нравится больше всего. Интересно, совпадают ли эти песни...

Я первой услышала Framed in Blood (банально, это же с альбома, услышанного мною первым), а действительно обожаю Velvet Touch... как раз в стиле Helsinki Vampires, немного пафосно, но мне нравится. К тому же песня немного отошла от оригинала (она — как символ изменений The 69 Eyes).

Не стесняйтесь, высказывайтесь! biggrin


 
Lannan
Дата: Среда, 21.02.07, 23:38:40
Сообщение № 2
Сообщений: 31
Ну... первой я услышала *Господи, как стыдно!* Lost boys)))
Очень сильно нравиться Don't turn you back on fear happy пожалуй, она и есть моя самая любимая.
Также нравиться Waisting the Dawn, Betty Blue, Sister of Charity, Forever more, Stell warers run deep...
Да мне собственно много песен у них нравится tongue

And the strike of the night will trash the skyline
And darken the marks I've put in your skin
'Cause I want to play God
With you
 
Aswang
Дата: Четверг, 22.02.07, 00:39:42
Сообщение № 3
Сообщений: 57
Очень талантливая группа... поэтому выбрать сложно.
Первая песня, которую услышала - Velvet Touch. Она одна из самых любимых, в обоих вариантах)
Так же очень люблю The Chair, Warp your troubles in dreams, Wasting the Dawn, Angel on My Shoulder, Sleeping with Lions.. ооой, много их)

Blessed Be - you and me...
 
Jekyll_Absent
Дата: Четверг, 22.02.07, 07:58:13
Сообщение № 4
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Я сначала увидела кдип на МТВ Dance D'Amour потом через месяц услышала на радио песню эту же,записала на касету полгода слушала только одну эту песню а потом соизволила диски купить)))
Самая-самая наверное Sleeping with lions
 
Сакри
Дата: Четверг, 22.02.07, 16:16:28
Сообщение № 5
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
Quote (Lannan)
Да мне собственно много песен у них нравится

Quote (Lannan)
Очень талантливая группа... поэтому выбрать сложно.

В случае с Глазами выбор всегда мучителен wink

Quote (the69eyes)
полгода слушала только одну эту песню а потом соизволила диски купить)))

Ну ты даешь! biggrin


 
Jekyll_Absent
Дата: Четверг, 22.02.07, 17:29:07
Сообщение № 6
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Сакри, да я медлю с этим честенько))0кстати те диски что я купила были в формате DVD,а в то время DVD rom у меня ещё не было)))))
 
Uranium
Дата: Четверг, 22.02.07, 20:17:38
Сообщение № 7
Сообщений: 7
Я в первый раз увидела по телевизору их клип, и это был либо "The Chair", либо "Wasting the dawn". Сначала испугалась))) Но потом втянулась)))
А любимая - "Wasting the dawn"

Darkest July...
 
advokat
Дата: Четверг, 22.02.07, 23:07:03
Сообщение № 8
Сообщений: 66
я первым посмотрел клип Brandon в 2002,мне не понравилось если честно... зато потом услышал Betty Blue и Radical и загорелся
 
Aswang
Дата: Вторник, 27.02.07, 12:21:01
Сообщение № 9
Сообщений: 57
Смотрю в основном все начинали с альбома WtD - PK happy

А из старого "гаражного рок-н-ролла"-то кто-нибудь из вас что-нибудь любит??... Savage garden, TV eye, Call me, Mr. Pain, Motor City Resurrection??..


Blessed Be - you and me...
 
Сакри
Дата: Вторник, 27.02.07, 14:25:39
Сообщение № 10
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
Quote (Uranium)
А любимая - "Wasting the dawn"

Один из моих любимых клипов thumb

Quote (Aswang)
Смотрю в основном все начинали с альбома WtD

Я, например, именно поэтому и не люблю предыдущие альбомы. Они уже другие. Конечно, там немало прекрасных треков, Call Me тот же. Отличный кавер. Никогда бы не подумала, что так можно что-то перепеть. Ну а все остальное просто не лежит к сердцу. И по-моему, не только к моему smile

Добавлено (27.02.07, 14:25:39)
---------------------------------------------
Хотя.. нет... есть человек, который смог перепеть ТАК, что я чуть не упала в обморок при прослушивании оригинальной версии. Это ВВ и его Wicked Game. happy


 
krikysa69
Дата: Пятница, 02.03.07, 20:39:42
Сообщение № 11
love can kill
Сообщений: 54
я сначало особого внимания непридавала их песням, долгое время слушала, видела их клипы, те клипы, которые по телеку крутили, потом поняла, что начинаю подпевать, потом почувствовала, что песни понравились и все.....началось))) Вот так))) А первая....Ну песни Lost Boys, The Chair.
Ну а самые любимые, это Jimmy (обожаю эту песню) и Crashing High, потом уже Radical, Heaven , Hell, Stolen Season, Christina Death, я так могу долго перечислять, пока все песни не напишу))) Люблю альбом Девилс. А с нового альбома пока ничего особо выделить не могу, ну песня Ангелы вроде ниче....

you are what you believe in
 
†ek0†
Дата: Вторник, 06.03.07, 23:26:18
Сообщение № 12
Сообщений: 19
приветы smile
первая песня 6ыла Dance D'Amour
а так любимые песни : Gothic Girl, Sister Of Charity, Wasting The Dawn, Framed In Blood. и ооочень понравилась песня в новом альбоме Star Of Fate.

Gothic rulezzZZ
 
Jekyll_Absent
Дата: Среда, 07.03.07, 10:59:33
Сообщение № 13
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Quote
ооочень понравилась песня в новом альбоме Star Of Fate.

да он мне тоже очень понарвилась...
 
Манула
Дата: Четверг, 21.06.07, 06:44:18
Сообщение № 14
Сообщений: 4
Самая первая "Wasting the dawn"
Киитос Лемму за его стори. Почитала, поржала, а потом интерсено стало посмотреть, что за "малоизвестная финская группа 69 eyes"
Фаворитку выделить практически невозможно:-) Зависит от настроения и количества алкоголя.


"В этот момент у них за спиной раздалось:
«She's JUICY JUICY LUCY!!!!!!»
И из переулка выехала Алиса верхом на Юсси. Оба вдохновенно горланили любимую песню Али"
 
Nicki_Star
Дата: Четверг, 21.06.07, 20:45:26
Сообщение № 15
Hearts On Fire
Сообщений: 104
все началось с Dance D'Amour
но больше всего обожаю их старые альбомы) до 99 года.
а вот готические не очень(
и новый альбом мне тоже очень понравился!

 
Форум » The 69 Eyes » Группа » Первая и лучшая песня (Что услышали первым и что нравится больше всего?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: