Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The 69 Eyes » Группа » Отчет с Чайки Open Air (про шестьдесят девятых...)
Отчет с Чайки Open Air
Lenadre
Дата: Понедельник, 09.06.08, 22:59:22
Сообщение № 1
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
ННу-с, начну–ка я засказывать про Чайку…
Вот только перед тем как перейти к самому главному, я сначала пожалуюсь немного, хорошо?
Первое, что меня оскорбило до глубины души, так это то, что и машины и людей впускали в одно и тоже место. В первый день мы туда час заходили. Во второй было чуть получше – решили опоздать (пришли к самому началу концерта, хе-хе).
Цены с полностью отсутсвующими мусорниками (за хот-дог который состоял из булки и ледяной сосиски требовали 10 гривен!)
Эти непонятно кто на входе отбирали всю атрибутику и выкидывали ее на пару с едой за забор (естественно, ничто не встречало своего законного владельца на выходе)
(и еще, по непроверенным данным (искали наши фотографии на Чайке) кто-то из секъюрити стукнул Юсси по голове, так как принял за умалишенного. Чайку ф топку!)

Ну, а сам концерт шестьдесят девятых мне понравился (гы, кстати. Все навострили фотоаппараты и видеокамеры на сцену в ожидании любимой группы. Вдруг туда выходит ведущий и объявляет – так-то и так-то, видео запрещено, фото – только три песни. В общем, видео удалось наснять только минуты на четыре, и то придется раскадровать)
Юрки время от времени брал стойку для микрофона и носился с ней, как с зонтиком.
Еще заявил, что киев ему очень понравился, но вот дороги и наш мэр… (за точной цитатой к Falllen, я знаю, она записывала)
Еще Юрка объявил, что они немного проехались по культурным местам Киева и попросили называть их не Helsinki Vampires, а шестьдесят девять казаков (за точным выговором к Falllen, все к Falllen wink )
Когда они отпели положенное время, ушло довольно мало людей, а остальные начали скандировать – We want more! И они вышли и таки спели еще песен десять!)
Исполнили песню с их нового альбома (названия не помню, хотя что–то в голове крутиться. В общем, Falllen придет и скажет))
В общем, мне однозначно понравилось, несмотря на прочие неурядицы в фестивале 8) Мне вот только интересно, они себя на концертах всегда ведут или нет?
Ах, да, на Feel Berlin они пели Feel Kiev)))

 
zeit
Дата: Вторник, 10.06.08, 01:47:34
Сообщение № 2
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
biggrin забавно)) ждем от тя фотге канеш, и еще с большим нетерпением жду Fallien за добавкой biggrin
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lips_of_blood
Дата: Вторник, 10.06.08, 12:53:23
Сообщение № 3
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
biggrin эх чаечка пусть они лудше в Крым преежают! biggrin
 
Jekyll_Absent
Дата: Вторник, 10.06.08, 13:34:42
Сообщение № 4
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
В фотоальбом выложила фотографии которые нашла на данный момент
SISTELS тоже там побывал. Его там некоторые за Юру приняли biggrin
 
Lenadre
Дата: Четверг, 12.06.08, 19:14:53
Сообщение № 5
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
Кстати, если кому интерестно, то Falllen лазила по какому-то закрытому журналистскому сайту и прочитала про то, что в качестве моральной компенсации потребовал два ящика пива, которым обливался на концерте))))
 
Lips_of_blood
Дата: Четверг, 12.06.08, 20:28:59
Сообщение № 6
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Lenadre, КТО Юсси ?
Juicy_Lucy, а чёто за патцан на фото это что копия ЮРКИ? happy
 
Jekyll_Absent
Дата: Четверг, 12.06.08, 21:45:08
Сообщение № 7
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
masha69, Sistels
я про него в своём посте писала
 
KykLa
Дата: Пятница, 13.06.08, 14:08:10
Сообщение № 8
влюблённое круведко
Сообщений: 57
Офигеть как похож...... shok
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья...
 
Nicki_Star
Дата: Понедельник, 16.06.08, 17:48:24
Сообщение № 9
Hearts On Fire
Сообщений: 104
да,очень похож)))
особенно носом

 
Falllen
Дата: Четверг, 26.06.08, 22:08:21
Сообщение № 10
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Народ, похож - непохож, но когда я, стоя напротив секьюрити, снимала видео, а его рука постоянно туда - сюда мельтешила, мне было както пофиг, на кого он похож! Прибить хотелось! Но ниче, наснимать видео и обзавестись классными кадрами это не очень - то и помешало.
В своем роде ему спасибки за то, что в кое - чем отвлек секьюрити от моей персоны biggrin

Добавлено (26.06.08, 22:08:21)
---------------------------------------------
masha69, мож лучше ты из крыма к нам? tongue


Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Пятница, 27.06.08, 14:39:22
Сообщение № 11
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
НЕ ! ! !нехочу! я море на пыль не проминяю! tongue
 
Falllen
Дата: Понедельник, 30.06.08, 23:24:34
Сообщение № 12
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, жаль.... но вдруг чего.... biggrin
Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
extra
Дата: Среда, 02.07.08, 21:06:45
Сообщение № 13
You wanna rock?
Сообщений: 47
Sistels а кто это народ ? dry
Мы все умрем ....
 
ELF69
Дата: Вторник, 22.07.08, 11:47:17
Сообщение № 14
Юсси-кусси
Сообщений: 306
В фотоальбом выложила фотографии которые нашла на данный момент
SISTELS тоже там побывал. Его там некоторые за Юру приняли

я рядом стояла и в шоке была но увидела что он занят smile


miss spokines
 
Форум » The 69 Eyes » Группа » Отчет с Чайки Open Air (про шестьдесят девятых...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: