Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дурка » О жизни » Хобби
Хобби
retz
Дата: Среда, 16.01.08, 16:47:45
Сообщение № 16
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
Я так ночью люблю что-нибудь печатать или ужастики читать. cool
Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
zeit
Дата: Среда, 16.01.08, 16:50:50
Сообщение № 17
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
ой, ужастики ночью не читаю, хотя... ну а вот поиграться в Diablo II LoD, эт да
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
retz
Дата: Среда, 16.01.08, 16:56:30
Сообщение № 18
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
Я за лето все братовы игры прошла, а щас делать и нечего!
Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
zeit
Дата: Среда, 16.01.08, 16:58:24
Сообщение № 19
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
ну я ее тож уже не раз прохажу, все равно больше на моем динозавре ниче не идет,
retz, купи себе японские кроссворды, они профессионально время убивают

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
retz
Дата: Среда, 16.01.08, 17:01:44
Сообщение № 20
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
У меня есть один сборник мелких игр, но мне больше прут стрелялки!
Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
zeit
Дата: Среда, 16.01.08, 17:10:54
Сообщение № 21
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
гы)) бывает я зависаю на игрухе "сапёр"
Есть одна стрелялка старинная-престаринная, которую KISS выпустили, премилая штука

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
retz
Дата: Среда, 16.01.08, 17:12:51
Сообщение № 22
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
Как называется?
Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
zeit
Дата: Среда, 16.01.08, 17:18:56
Сообщение № 23
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
KISS: Psycho Circus of The Nightmare Child
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lips_of_blood
Дата: Понедельник, 05.05.08, 15:47:24
Сообщение № 24
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
я тож ужастики читаю...последний ДОМ СТРАХА.НАЧЯЛО.а что самое обидное...что есть вторая чясть...но у нас с беблеотеки её нет ...а я так заитересовалась, обарвалось на самом интерестном... cry
 
zeit
Дата: Вторник, 13.05.08, 01:18:42
Сообщение № 25
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Ну же, други! Неужели, чтобы поговорить о любимом деле достаточно все лишь сказать его название?
Почему бы не развить мысль?

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lenadre
Дата: Четверг, 15.05.08, 22:47:28
Сообщение № 26
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
Чем вы занимаетесь в свободное время? - Ну, занимаюсь я всяким, но обычно это оказывается бредом.
Как вы реализуетесь в творчестве? - придумывать бредовые сюжеты к книгам. Обычно беру стандартный-заежженый и изменяю его до такой степени, что стандартным его назвать уже никак нельзя.
Кто о чём мечтал, но пока не осуществил своих желаний? - Если честно, мне хочеться спрыгнуть с парашютом. Надеясь, что он исправен.
Кем вы хотели бы быть,но не стали пока? - Я много кем хочу стать, но мне лень этим всем становиться.
 
Falllen
Дата: Пятница, 16.05.08, 16:49:02
Сообщение № 27
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Чем я занимаюсь в свободное время? - пишу всякий бред, переводя тонны ручек и тетрадей, рисую, музыку слушаю или в нете лажу...(ну как же без него, без любимого!), ну,с парнем гуляю, но это уже не свободное время (свобода - когда ты наедине с самой собой, со своими мыслями, идеями, и тебя ничто не отвлекает, а разве с парнем можно заниматься исследованием недр своего я? так и обидеть человека недолго....)
Как реализируюсь в творчестве - да на мне учебные заведения измываются! Чуть что - какой - то конкурс - пинок под зад, неделя времени на раздумья, а по истечении оной - работу на стол, кровь из носа! Так что, один раз я себя реализировала, и теперь на мне, как на лицензионном, проверенном товаре, ездят, и ездить наверное будут еще год(если не помру раньше)). Вот прелесть быть преподом - не послать человека! А коли хоть раз и пошлеш - то весь год тебе засрут так, что долго не отмоешся, да еще и засырать будут коллективом... Так что реализация своего хобби у меня проходит в добровольно - принудительном порядке.
Кто о чем мечтал, пока не осуществил своих желаний? - Ну, мечты подобны тараканам. Если заведуться, то сразу много, и вывести их с первого раза фиг получиться... так что, перечислять все мои мечты - очень долго, да впрочем, как и любого другого живого существа, наделенного хотя - бы примитивным разумом)).
кем бы вы хотели бы быть, да не стали пока? - Для того, чтобы кем - то стать, нужно иметь много сил, желания, терпения и усидчивости. Сейчас все эти качества у меня лежат на депозите и копят проценты для дальнейшего использования в будущем. Но, как однажды выразилась одна моя подруга, ручка рано или позно все же приростет к моей руке (каламбурчик получился... сорри..). Могла бы стать фотографом. Периодически меня так ласково обзывают бешеным папараци, так что, быть может, буду фотографом, или фоторепорером, хотя, это практически одно и то же.
А читать ужастики поздно - ночью, особенно когда на улице гроза, свет выбило, пламя свечи подрагивает от колебаний воздуха - просто классика! tongue

Добавлено (16.05.08, 16:49:02)
---------------------------------------------
zeit, ну как, достаточно мысль развита? smile


Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
zeit
Дата: Четверг, 22.05.08, 01:15:19
Сообщение № 28
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
ога, я тут погляжу многие чегото рисуют? может хто поделицо радостью?
вот йа начну, я фотошоплю (не сказать еще хужей) оч концептуальная на мой взгляд картинко biggrin biggrin biggrin

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
tarantulviktoria
Дата: Среда, 16.07.08, 21:54:09
Сообщение № 29
I Love You!
Сообщений: 72
в свободное время играю на гитаре! happy
 
KykLa
Дата: Среда, 16.07.08, 23:14:26
Сообщение № 30
влюблённое круведко
Сообщений: 57
а я в свободное время читаю классику.сейчас дочитываю Стендаля "Красное и черное" про любоффь...
а так сама пишу стихи и песни иногда.но они у меня получаются однообразные - про неразделённую любовь к ....
ну и канечно гуляю с друзяками - особенно сейчас - лето,тепло....поиски нового парня....вот так вота.

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья...
 
Форум » Дурка » О жизни » Хобби
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: