Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дурка » О жизни » Судьба (А ты веришь в судьбу?)
Судьба
А ты веришь в судьбу?
1. Конечно! [ 4 ] [57.14%]
2. Нет! [ 1 ] [14.29%]
3. Я об этом не думаю. [ 2 ] [28.57%]
Всего ответов: 7
MotleyLove
Дата: Вторник, 09.10.07, 16:19:53
Сообщение № 1
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Раз уж тут все говорят о жизненых темах, то я думаю эта будет в самый раз =)
Я лично считаю что как только человек рождается то у него уже написана судьба, это как книга. Это произойдет не зависимо от ничего, кто то проживет долго и счастливо, а кто то не доживет и до тридцати. Каждый наш шаг, наш вздох, наше действие это судьба, что бы не происходило так и должно быть.
Во как! Многие решат что это бред но...... Пишите что вы думаете happy

Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
zeit
Дата: Вторник, 09.10.07, 16:25:05
Сообщение № 2
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Вообще я верю в судьбю, как говорил наш философ: вот бежите к автобусу, а он уже практически уезжает, и вдруг парень подает вам руки и помогает залезть в него, а дальше знакомство-встречи-свадьба. Вот думаете случайность? Нет - судьба!
Но между тем надеюсь, что каждый наш шаг ее все же меняет, ну может не много, но все же.
Потому как если думать, что ты ничего не сможешь изменить и все заранее и без тебя продумано можно уйти в дурную бесконечность.
Для меня эта безысходност смерти подобна.

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
MotleyLove
Дата: Вторник, 09.10.07, 16:29:14
Сообщение № 3
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Умная мысль..... Но ( может я и утопист =) мне все таки кажется что ВСЁ это судьба, каждый шаг, каждый упавший листочек. Врядли судьбу можно изменить. Многие люди связаны одной судьбой, например те которые гибнут в авиакатострофах, как это не жесткоко звучит, но всех их с рождения ждал один конец.
Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
zeit
Дата: Вторник, 09.10.07, 16:34:14
Сообщение № 4
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Может быть и так, ведь они могли же выбрать другой рейс, другую дорогу, но выбрали именно это. Хотя в противовес могу сказать про явление интуиции, которая подсказывает нам путь, хотя может я туда же?
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Сакри
Дата: Вторник, 09.10.07, 18:22:21
Сообщение № 5
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
zeitlos, в том-то ведь и загвоздка, верно? Нужна некая середина... если человек полностью уйдет в фатализм, то может просто запереться дома и ждать свою судьбу, стать обрюзгшим и апатичным существом... Неужели и тогда он встретит свою судьбу и будет счастлив? Вопрос риторический=)

Я вообще считаю, что нет такого понятия, как судьба. Jeder ist seines Gluecks Schmied. Так что куйте своё счастье=) И бегите за автобусом=)


 
MotleyLove
Дата: Вторник, 09.10.07, 18:26:06
Сообщение № 6
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Интуиция..... ну да... Кто знает. Одному я удивляюсь, это прорицателям, как они могут видеть будущее и прошлое, ( я имею виду настоящих а не холтурщиков) ведь это наверно так тяжело видеть все эти картинки в мозгу , причем о другом человеке, вдь ( как я думаю) свою судьбу они узнать не могут

Добавлено (09.10.07, 18:26:06)
---------------------------------------------

Quote (Сакри)
zeitlos, в том-то ведь и загвоздка, верно? Нужна некая середина... если человек полностью уйдет в фатализм, то может просто запереться дома и ждать свою судьбу, стать обрюзгшим и апатичным существом... Неужели и тогда он встретит свою судьбу и будет счастлив? Вопрос риторический=)
Я вообще считаю, что нет такого понятия, как судьба. Jeder ist seines Gluecks Schmied. Так что куйте своё счастье=) И бегите за автобусом=)

Не подумай че плохого, но раз он заперелся дома, то так должно было быть =)))))

Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
Сакри
Дата: Вторник, 09.10.07, 18:35:24
Сообщение № 7
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
Quote (MotleyLove)
Одному я удивляюсь, это прорицателям, как они могут видеть будущее и прошлое, ( я имею виду настоящих а не холтурщиков)

Верно... удивительная и по-моему страшная способность. Кстати, служит косвенным доказательством судьбы=))

Quote (MotleyLove)
Не подумай че плохого, но раз он заперелся дома, то так должно было быть =)))))

Гениально!! Я что-то до этого не додумалась=))) Просто я наивно верую в гигантские возможности любого человека, даже такого=))


 
lal4onok
Дата: Вторник, 09.10.07, 22:17:30
Сообщение № 8
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
Я не верю в судьбу.Так было бы неинтересно жить, зная, что всё за тебя решили.Человеку дан дар- выбирать....Я им пользуюсь и мне интересно жить.После того, как умру точно узнаю - было ли за меня всё расписано при жизни.
Festine Lente
 
zeit
Дата: Среда, 10.10.07, 10:37:43
Сообщение № 9
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Я к явлению прорицателей, бывает так:
- Ты будешь 6 раз ходить по краю жизни и смерти
- 2 раза это уже случалось, значит мне еще 4 и я буду жить долго и счастливо?
- Все зависит от тебя. Потому как каждый из следующих может стать последним.

Так может быть все-таки Бог оставил за нами право выбора?


Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Eva
Дата: Среда, 10.10.07, 11:40:51
Сообщение № 10
Сообщений: 277
Я верю в судьбу,но только не в ту,которую нам типа на всю жизнь пишут, а вот в что, что люди,которые появляются в нашей жизни,якобы внезапно,на самом деле должны там появиться,т.к. многие такие случайности могут на корню изменять нашу жизнь...
Quote (zeitlos)
вот бежите к автобусу, а он уже практически уезжает

Вот у меня была такая ситуация,: у меня прямо из под носа уезжает маршрутка на работу,я,канешь, расстраиваюсь сильно,опоздаю ж теперь,еду на следущей.И вижу такую картину- на одном из перекрестков маршрутка, которую я "упустила" попала в серьозную аварию...Наверное,судьба распорядилась, что не пора мне еще...

 
zeit
Дата: Среда, 10.10.07, 11:57:02
Сообщение № 11
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Все в нашей жизни влияет на нас, и мы также влияем на весь окружающий мир. Если говорить приземленно, то мы то, что в нас было заложено в раннем не осознанном детстве, и многие наши поступки вероятно предопределены ходом наших мыслей, от того наверное она и судьба, что как правило: если ты привык делать так, то иначе ты врятли уже поступишь (привычка - вторая натура).
Но как раз таки бывают форс-мажорные ситуации, когда себя заново узнаешь, ну или такие, на которые ты все же не очень можешь влиять - тогда я думаю и совершается главный выбор, изменяющий твою судьбу (читай привычный уклад жизни)

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
IceHeart69
Дата: Воскресенье, 10.02.08, 14:35:12
Сообщение № 12
тёмная ведьмочка
демоническая GoticGirl
Сообщений: 73
Я об этом не думаю!!!
The 69 eyes,самая лучшая группа,и они самые лучшие!!!!!!!
 
Форум » Дурка » О жизни » Судьба (А ты веришь в судьбу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: