Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дурка » О жизни » Смертная казнь... ЗА или ПРОТИВ?!
Смертная казнь... ЗА или ПРОТИВ?!
Лучик
Дата: Воскресенье, 26.08.07, 00:24:47
Сообщение № 1
Ярко горит
дитё астрала
Сообщений: 116
Сейчас активно обсуждается тема об отмене моратория на смертную казнь. Как по вашему, приведёт ли это к уменьшению преступности, какова вообще цель смертной казни: возмездие, избавление общества от подонков, что-то другое?!
Разбросай вокруг всё что ты собрал
Напиши на лбу "Х*й" тому, кем ты не стал!
 
Jekyll_Absent
Дата: Воскресенье, 26.08.07, 00:30:15
Сообщение № 2
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Я ЗА смертную казнь преступников, чья вина доказана, да отвернётся от страны европа, а что? Америке можно, а нам нельзя?
Тюрьмы переполнены, а их условия существования там не так уж и плохи как может показаться
 
zeit
Дата: Понедельник, 27.08.07, 10:40:30
Сообщение № 3
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Скорее за, чем против.
Но как наверняка доказать вину, можно ведь устроить все, что угодно, и к тому же дурацкое стечение обстоятельсв.
Juicy_Lucy, да только если доказана, мне кажется, что сейчас почти нет таких средств с помощью которых можно наверняка доказать.

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Jekyll_Absent
Дата: Понедельник, 27.08.07, 11:46:09
Сообщение № 4
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
zeitlos, когда ловят на месте преступления, например, или, в ходе следствия уже вина подозреваемого доказана.
 
Лучик
Дата: Понедельник, 27.08.07, 12:45:54
Сообщение № 5
Ярко горит
дитё астрала
Сообщений: 116
или он сам признался
Разбросай вокруг всё что ты собрал
Напиши на лбу "Х*й" тому, кем ты не стал!
 
Сакри
Дата: Понедельник, 27.08.07, 14:50:49
Сообщение № 6
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
Я только "за" всеми конечностями. И, конечно, как и все высказавшиеся, сделаю оговорку на доказанность вины... она должна быть неоспоримой. Впрочем, вопрос близок к эвтаназии... если больной безнадёжен - его не надо больше удерживать.
 
Deathstar
Дата: Четверг, 30.08.07, 19:49:06
Сообщение № 7
Сообщений: 44
за! подонков нало расстреливать
нет того кто мне нужен! я один и я умру не зная что я хочу! я одинок! я никто! боль мой друг боль которая всё понимает она меня слушает и любит! я ничто...
 
Eva
Дата: Пятница, 07.09.07, 11:33:49
Сообщение № 8
Сообщений: 277
Я точно за.Но считаю,что это наказанее несколько слабее пожизненного заключения,т.к. при пожизненном человек до конца своих дней мучается от этого ощущения неволи.Хотя,оно не может дать гарантии наказуемости,так как человек может сбежать,подстроить какие-либо обстоятельства,а вот при смертной казни уже нет.Вообще я считаю,что если не ты дал этому человеку человеку жизнь,не тебе ее и забирать...но это не распространяется на тех,кто уже забрал жизнь у кого-то...
 
JiaoZhi
Дата: Пятница, 14.09.07, 22:13:36
Сообщение № 9
Главный любитель женщин
Will we ever stop?
Сообщений: 590
Я 100% ЗА! И все таки подонки боятся Смертной казни гораздо больше пожизненного заключения! killed

<RETURN OF THE VAMPIRE>
 
MotleyLove
Дата: Четверг, 20.09.07, 19:14:08
Сообщение № 10
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Quote (JiaoZhi)
Я 100% ЗА! И все таки подонки боятся Смертной казни гораздо больше пожизненного заключения!

Ну не скажи. Не проснуться однажды в тюремной камере гораздо страшнее чем быть изрешетенным пулями. А вообще я против смертной казни, т.к у нас суды продажные и менты тоже. Человек может быть не виновен а его к стене поставят.


Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
Jekyll_Absent
Дата: Четверг, 20.09.07, 20:05:24
Сообщение № 11
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
MotleyLove, для этого существует суд, а там уже сопоставляют все факты и улики.
Взятка взяткой, но быть повинным в смерти невинного человека - не каждый решится на такое, даже ради денег.
 
MotleyLove
Дата: Четверг, 20.09.07, 21:15:32
Сообщение № 12
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Quote (Juicy_Lucy)
для этого существует суд, а там уже сопоставляют все факты и улики.
Взятка взяткой, но быть повинным в смерти невинного человека - не каждый решится на такое, даже ради денег.

В США в 70-х и 80-х, десятки человек были казнены неоправданно, и тока сейчас они об этом говорят sad

Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
Jekyll_Absent
Дата: Четверг, 20.09.07, 21:21:13
Сообщение № 13
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
MotleyLove, и ну Луну они не летали
Ну у них то не отменена смертная казнь. И к тому же, несправедливо - это когда они сами всё подстроили или по ошибке?
 
MotleyLove
Дата: Четверг, 20.09.07, 21:26:53
Сообщение № 14
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
ничто.
Quote (Juicy_Lucy)
и ну Луну они не летали
Ну у них то не отменена смертная казнь. И к тому же, несправедливо - это когда они сами всё подстроили или по ошибке?

Бывало что и по ошибке, но чаще всего нарочно. Америка такая страна где человеческая жизнь это


Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
Jekyll_Absent
Дата: Четверг, 20.09.07, 21:31:40
Сообщение № 15
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
MotleyLove, ну знаешь ли у них была так называемая охота на ведьм, когда они коммунистов и им сочувствующим карали ого-го как
 
Форум » Дурка » О жизни » Смертная казнь... ЗА или ПРОТИВ?!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: