Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дурка » О жизни » Дружба
Дружба
-DEATH-ANGEL-
Дата: Вторник, 20.11.07, 08:08:39
Сообщение № 16
HELSINKI VAMPIRE
Сообщений: 44
друг...........эх..
правильно говорят настоящий друг познаеться в беде.......
но все же верить в настоящюю, людскую дружбу верить надо! ведь вера и надежда умирают последними!

I DON`T LIKE JOKES!!!
 
retz
Дата: Четверг, 22.11.07, 11:51:28
Сообщение № 17
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
Но какой же смысл верить, если даже на примере её и вспомнить нельзя!
Мы с одной девчонкой дружили с дет. сада(ну как сказать "дружили"- ссорились и мирились бесконечно),
а окончательно поссорились из-за ерунды... dry
Но я не могу назвать это настоящей дружбой, потому что мы друг друга ненавидели, поэтому и ссорились! happy

Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
-DEATH-ANGEL-
Дата: Четверг, 22.11.07, 12:24:12
Сообщение № 18
HELSINKI VAMPIRE
Сообщений: 44
retz, ну в жизни все бывает, но веру оставлять нельзя нужно же хоть чуть чуть быть в этой жизни Оптимистом
I DON`T LIKE JOKES!!!
 
retz
Дата: Четверг, 22.11.07, 23:11:00
Сообщение № 19
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
У меня по поводу оптимизма своя долгая и непонятная история... dry
Сейчас же я постоянно в депрессии!..

Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
-DEATH-ANGEL-
Дата: Пятница, 23.11.07, 04:03:33
Сообщение № 20
HELSINKI VAMPIRE
Сообщений: 44
retz, между прочим депрессия тоже полезна smile
I DON`T LIKE JOKES!!!
 
zeit
Дата: Пятница, 23.11.07, 13:34:30
Сообщение № 21
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Депрессия полезна для того, чтобы можно было спокойно подумать о том что ты сделал, и кому все это нужно.
Но не бесконечно же. и бессмыслено

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
retz
Дата: Пятница, 23.11.07, 13:52:24
Сообщение № 22
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
Почему бессмысленно? У меня появляются идеи для кино, рассказов и стихов.
Ещё для рисунков всяких.. happy
А на депрессию я не жалуюсь, потому как соглащусь, с вами- постоянно думаю об устройстве мира и всё такое... wacko

Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
zeit
Дата: Пятница, 23.11.07, 16:57:00
Сообщение № 23
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
retz, ну и я про то же, если она не пустая выдуманная модная болезнь.
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
retz
Дата: Четверг, 29.11.07, 15:28:07
Сообщение № 24
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
Мне вот очень интересно: кто здесь точно считает что тут(на форуме) у него есть друзья или враги?
Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
Nate
Дата: Четверг, 29.11.07, 17:49:26
Сообщение № 25
Сообщений: 36
retz, я еще не знаю: только-только пришла, но надеюсь, что будут victory
А в своей близкой подруге я очень разочаровалась...Мы с ней виделись каждый день, все свободное время друг с другом проводили..а потом...оказалось, что кроме моей помощи по химии от меня ей ровным счетом ничего не нужно было...Причем, она мне это сама сказала, что меня глубоко поразило...
Теперь мы с ней только "привет-пока", да и то потому, что в одной школе учимся dry


 
retz
Дата: Четверг, 29.11.07, 17:55:30
Сообщение № 26
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
Самое главное, чтоб интересы совпадали.
Мы иногда говорили в классе сатанисткой по определённым темам, но списывать она давала только когда у неё настрой хороший был! happy

Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
Nate
Дата: Четверг, 29.11.07, 18:05:53
Сообщение № 27
Сообщений: 36
retz
Я списывать своей подруге не давала, делала гораздо больше-я ей объясняла непонятный материал..не знаю зачем я это делала? Не стоило мне себя так унижать...хотя, не знаю...
А люди, с которыми у меня совпадают интересы есть-и это мне очень помогает smile


Последняя редакция от Nate - Четверг, 29.11.07, 18:07:32


 
lal4onok
Дата: Четверг, 29.11.07, 21:03:39
Сообщение № 28
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
retz,
Врагами я никого не считаю - этот титул ещё надо заслужить.А друзья для меня это прежде всего те люди, с которыми мне легко. Я постоянно залезаю на этот сайт, а следовательно....:))))

Nate,
Моя подруга заявила в мой ДР, что со мной общаются ребята только из-за денег (которых у меня никогда не было) и я на самом деле страшная и глупая.С этим человеком я дружила 6 лет.Так что никогда не узнаешь откуда ждать подвоха.


Festine Lente
 
Eva
Дата: Пятница, 30.11.07, 10:31:56
Сообщение № 29
Сообщений: 277
У меня на данный момент осталось очень мало людей,которых я могу назвать своими друзьями.Очень многих я поотшивала,когда они начали гнать,многие сами ушли,поняв,что у нас интересы больше не совпадают,что я не буду с ними ходить по разным там клубам и цеплять багатеньких дядек,что мне это не интересно...В детстве друзей всегда намного больше,т.к. интересы чаще совпадают...хочется играть и резвиться,дети всегда откровеннее и честнее взрослых,а потом люди взрослеют,начинают определяться-что кому важнее,и с кем им общаться,к чему стремиться,и друзей становится все меньше и меньше...Зато те друзья,которые прошли с тобой дорогу от самого детства к взрослой жизни,и остались такими же верными,-это друзья на всю жизнь...А те,кто преобретаются уже во взрослой жизни часто предают,или меняют свои приоритеты и уходят сами...И дружба чаще бывает яркой,но не долгой...
 
retz
Дата: Пятница, 30.11.07, 11:18:01
Сообщение № 30
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
lal4onok, ну вот,дружбы не может быть в принципе!
Eva, это только вот очень редко встречается.. sad
Такие друзья теряются.. Да и вообще надо чтоб люди совпадали, чтоб как мозайка.. А то вот вырастут и понимают, что всё было с самого начала не так!, а они себя обманывали своей дружбой... angry

Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
Форум » Дурка » О жизни » Дружба
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: