Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дурка » Кино » The Crow
The Crow
MotleyLove
Дата: Среда, 07.11.07, 23:55:00
Сообщение № 31
Sіawa! - A za co to?
Сообщений: 95
Да там фигня уже не знали что снимать. У парня была девушка, они жили короче на границе с Мексикой, а там рядом мужик с бабой жили, психи короче. Вот, они как то их поймали, девчонку и парня повесили, парень воскрес и мстил за свою девчонку, ну в конце традиционно все хорошо smile
Мой Рок Сайт www.superocks.ucoz.ru
 
lal4onok
Дата: Среда, 07.11.07, 23:57:49
Сообщение № 32
Чёрная кудряшка
Мы ангелы, но падшие.
Сообщений: 772
MotleyLove,
ТОгда смотреть не буду, чтобы не разочароваться.

Festine Lente
 
Sinmachine
Дата: Вторник, 05.02.08, 18:44:54
Сообщение № 33
Bride Of Destruction
Why So Serious? xD
Сообщений: 52
Первый Ворон самый лучший,а остальные и ежу понятно шо уже не то.Не производит такого же впечатления
Не важно кто я в глубине души! О человеке судят по поступкам!

Why So Serious? xD

 
retz
Дата: Среда, 06.02.08, 10:41:45
Сообщение № 34
Альпинист
клеймёный безумием
Сообщений: 426
по-моему сиквелы, снятые так плохо нельзя называть как оригинал!...
тока знают, что старые добрые идеи воровать!

Я не хотел рождаться. Это было ошибкой. Все равно как меня выкрали и продали в рабство.
 
DarkWitch(69)
Дата: Понедельник, 18.02.08, 15:44:50
Сообщение № 35
†Gothic†69†Girl†
Сообщений: 149
все нахваливают этот фильм.а я не смотрела.где фильм купить?в питере вообще я не нашла этот фильм.
 
JiaoZhi
Дата: Среда, 26.03.08, 01:41:26
Сообщение № 36
Главный любитель женщин
Will we ever stop?
Сообщений: 590
DarkWitch(69), фильм-то конечно хороший, но не шедевр! А купить можно и в он-лайн магазине... wink

<RETURN OF THE VAMPIRE>
 
Zimeni
Дата: Среда, 26.03.08, 17:08:39
Сообщение № 37
Зю
тихий псих
Сообщений: 29
Фильм клевый,казалось бы ничего особенного, но лично у меня после просмотра остались очень странные чувства...Присутствуют в нем такие детали, что аж мурашки по коже
Исчезнет тьма
Исчезнет и свет
Ведь ЧТО друг без друга они?
Не зная зла
Не оценишь добро.
Все в сравнении познается людьми...
 
Kot_Begemot
Дата: Пятница, 11.04.08, 20:26:48
Сообщение № 38
Сообщений: 37
Фильм один из самых любимых. Наверное, даже самый. Нет.. САМЫЙ. При просмотре сложилось впечатление, что Брендон не играл в этом фильме, а жил, сам был Вороном.. И ,кстати, через этот фильм состоялось моё знакомство с The 69 Eyes wink
As the night draws
Its shadows on you
And the darkness
Turns you blue
As the darkness turns to blue
And the night follows you
Don't let the moonlight burn you
 
Falllen
Дата: Пятница, 16.05.08, 16:23:42
Сообщение № 39
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Ворон первый, действительно лучший. И актеры, и сюжет, и декорации... Действительно, временами муравьи по коже бегают (и прошу без коментов, я не сижу на муравейнике!))). А остальные - такое чувство, что сюжет через копирку переводили: он, она, смерть, гад, который грозит бедой многим, и черный ворон...Так что, кто не смотрел 2,3,4 части могу сказать лишь одно - потеряли вы не много.
Kot_Begemot, у меня походая история, только я наоборот через песню с фильмом познакомилась... искала клип в онлайне, и много чего нашла. Решила докопаться до истины и попала на первый ворон, а остальные посмотреть как меня угораздило - без понятия. И действительно, Брендону настолько подошла эта роль, что периодически кажеться, что это снимали в реале, скрытой камерой...

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Kot_Begemot
Дата: Пятница, 16.05.08, 17:45:12
Сообщение № 40
Сообщений: 37
Falllen, А мне любопытно стало посмотреть остальных Воронов.. Рядом они не валялись с первым, на мой взгляд.. Хотя вот второй ничё так, даже понравился местами, но без восторгов..
As the night draws
Its shadows on you
And the darkness
Turns you blue
As the darkness turns to blue
And the night follows you
Don't let the moonlight burn you
 
Falllen
Дата: Воскресенье, 18.05.08, 18:47:42
Сообщение № 41
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Kot_Begemot, я просто в онлайне смотрела, и они были сохранены одной папкой... Так что, в моем случае, они именно "валялись"))). Ну а в качестве впечатлений - первый лучший!
Согласна, во втором тоже есть пара моментов, но уже меньше, в третьем - еще меньше, а на четвертом - так вобще фантазия иссякла. Ну, может, кроме того момента, когда ворона распяли возле креста - смотрелся неплохо...

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
ELF69
Дата: Четверг, 24.07.08, 21:43:43
Сообщение № 42
Юсси-кусси
Сообщений: 306
очень нравится фильм!
miss spokines
 
Master
Дата: Пятница, 25.07.08, 07:29:24
Сообщение № 43
Guitar Hero
Сообщений: 186
не шедевр но смотреть стоит.
 
ELF69
Дата: Пятница, 25.07.08, 14:25:44
Сообщение № 44
Юсси-кусси
Сообщений: 306
о да! это точно!
miss spokines
 
DaRe666
Дата: Пятница, 05.09.08, 17:54:34
Сообщение № 45
Сообщений: 35
этому фильму равных нет!хотя у каждого своё мнение.а брэндона очень жаль sad
 
Форум » Дурка » Кино » The Crow
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: