Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

Форум » Дурка » Флуд » Поздравлялки (веселимся!)
Поздравлялки
Falllen
Дата: Пятница, 30.05.08, 17:52:07
Сообщение № 136
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
zeit, присоединяюсь к пожеланию! (Хотя не в тот день, когда народ с форума будет пересекаться... мы ведь не все с одного города - деревни, так что, пусть в тот момент, когда групка нелегалов - форумчан, идущих на сходку к соседям, у погранцов обостриться невнимательность))))
Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lenadre
Дата: Суббота, 31.05.08, 23:05:45
Сообщение № 137
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
Falllen, Потдерживаю!
От имени Великого и Могучего Себя поздравляю всех учащихся с окончанием учебного года! Тройное ура, товарищи! biggrin


Последняя редакция от Lenadre - Суббота, 31.05.08, 23:08:15
 
zeit
Дата: Воскресенье, 01.06.08, 01:02:29
Сообщение № 138
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
всех школников праздравляю канеш с днем окончания школы))))))

и ище всех с днем защиты детей


Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lips_of_blood
Дата: Воскресенье, 01.06.08, 13:29:12
Сообщение № 139
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
представте празник открыл мне глаза на своих однокласников ,прикинте я одна из класса не пью и не курю ... (да и в принсыпи я это делать не когда и не буду)даже родители лонгер предлагали я не ожидала что они соглашадца пили при родителях...я одна отказалась, и эти удевлённые глаза я их не когда не забуду... dry
 
zeit
Дата: Понедельник, 02.06.08, 00:33:15
Сообщение № 140
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
masha69, получай удовольствие)))
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Falllen
Дата: Вторник, 03.06.08, 15:51:42
Сообщение № 141
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, да, такое врядли забудешь....
всех с окончанием школьных мучений за партой и с началом школьных мучений с кисточками, красками и тряпками!!!(мол, сами обписали, самим и вытирать)))) biggrin

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Вторник, 03.06.08, 19:15:53
Сообщение № 142
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
а у мя освобождение от практики так-что пачкать руки я не буду tongue
 
Lenadre
Дата: Вторник, 17.06.08, 10:02:03
Сообщение № 143
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
Поздравляю одно существо ( Falllen, тебе икаеться?) с днем рождения! И путь она сама себе все нажелает! Мне лень cool
 
Falllen
Дата: Вторник, 17.06.08, 22:27:40
Сообщение № 144
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Lenadre, спасибо! biggrin
Кстати, мне не икается, а чихается.... какая - то сволочь лилии в джом приврлокла....
А то, чего я себе нажелала, слишком долго перечислять. Повторю втои слова - мне лень. smile

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
KykLa
Дата: Вторник, 17.06.08, 22:32:57
Сообщение № 145
влюблённое круведко
Сообщений: 57
а я вчерась все экзамены сдала!!!!УРЯ!!!! yahoo yahoo yahoo
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья...
 
Falllen
Дата: Вторник, 17.06.08, 23:15:32
Сообщение № 146
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
KykLa, поздравляю!!!! Поздравляю от излечения от учебного гемороя!! biggrin
Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
zeit
Дата: Среда, 18.06.08, 01:30:47
Сообщение № 147
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Falllen, с дыром тя)))) желаю шобы все то сбылось)))))
KykLa, да ты молодца, это сродни блаженству, еха....вот и я скоро его испытаю *тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить*

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
KykLa
Дата: Среда, 18.06.08, 14:58:47
Сообщение № 148
влюблённое круведко
Сообщений: 57
zeit, спасибо!и тебе удачи!!!!
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья...
 
Falllen
Дата: Четверг, 26.06.08, 12:12:12
Сообщение № 149
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
zeit, спасибо! biggrin
KykLa, я тебя понимаю. 23 у мну защита была, и я ее успешно здала. потом с девченками по киеву ходили и дурным голосом разные песенки орали, да так, что народ шарахался... Это такая свобода!
zeit, ВСЕ БУДЕТ ОК!!! Удачи!!!! biggrin

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
KykLa
Дата: Четверг, 26.06.08, 13:38:50
Сообщение № 150
влюблённое круведко
Сообщений: 57
а мы вчерась выпускной праздновали...правда мы токо 9 класс закончили....поэтому дискотека была только до 11....агрРРррррррр))))))но ничё)во всяком случае время провели хорошо)))))))) smile alco
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья...
 
Форум » Дурка » Флуд » Поздравлялки (веселимся!)
Поиск: