Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

Форум » Дурка » Флуд » Сон, как вторая реальность (делимся)
Сон, как вторая реальность
Falllen
Дата: Вторник, 03.06.08, 15:48:35
Сообщение № 76
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
zeit, да, ты прям патриот своей планеты!
Lenadre, ну, а какие тогда слова надо вспоминать??? biggrin

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lenadre
Дата: Среда, 04.06.08, 21:17:34
Сообщение № 77
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
Falllen, обычноо их прячут зп таким вот значком *cencored* cool
А мне сегодня снтлся такой необычный сон... Все мои три личности обрели тела и пошли гулять в парк.
Это было в первый раз на моей памяти, когда они не сорились...
 
zeit
Дата: Четверг, 05.06.08, 00:28:35
Сообщение № 78
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Lenadre, ну так это хорошо, значит вскоре можт они и наяву будут в согласси и главное с тобой)
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lenadre
Дата: Четверг, 05.06.08, 22:06:51
Сообщение № 79
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
zeit, сомневаюсь. Одна из моих личностей жуткая феминистка, а вторая - парень с задатками тирана(
 
Falllen
Дата: Вторник, 17.06.08, 22:37:28
Сообщение № 80
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Lenadre, у тебя хоть так. я вообще одно нечто знаю, у кого в личностях кролики и ежики записанны.... прям весной с этим кем - то общатся боязно. biggrin
Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Четверг, 03.07.08, 22:30:56
Сообщение № 81
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
я по новастям смотрела...у женщины умер сын ,на следуйщий день ей приснился сон ,что к ней пришол её умерший сын ,и принёс 2 гроба через несколько месецев на той же дороги ,збили насмерть её дочь... cry
 
zeit
Дата: Пятница, 04.07.08, 02:15:47
Сообщение № 82
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
ужоз о_О

поговорим о чет-то хорошем...
мне недавно приснился его инфернальное величество собственной персоной biggrin вот удача))) вообще редко во снах людей вижу tongue
этот сон был мего-удачный, я там всю ночь каталась по своему универу на роликах, убегая от маньяка cool
даааавно себя такой счастливой не чувствовала когда проснулась devil
ах да. вилка, он там чето презентовал в универе, незнаю че, я ж от маньяка убегала)))


Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Lips_of_blood
Дата: Пятница, 04.07.08, 09:30:20
Сообщение № 83
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
слушай!а мне недельку назат тоже он приснился!но почему-то его казнили(я была первой на очереди!)! biggrin biggrin biggrin
 
zeit
Дата: Пятница, 04.07.08, 18:16:07
Сообщение № 84
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
masha69, у меня сон был в руку, вечером того дня я до потери сил каталась на роликах biggrin
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Falllen
Дата: Суббота, 05.07.08, 14:08:13
Сообщение № 85
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
zeit, да, ничего не скажешь.. Хороший сон...
А у меня весело...
Приезджаю с дачи, уставшая, как не знаю кто, со мной еще и два ведра черешни, которую надо перечистить от косточек... Чищу ее до потери пульса, варю варенье, разливаю по банкам и валюсь спаааать! И тут сницца: звонок в дверь. Сцарапываю себя с дивана, поднимаюсь, иду к двери. смотрю в глазок - а там Юрки стоит, и так премило улыбается... Я, на радостях, открываю дверку, и тут радость как рукой сдуло: в каждой руке у Арчи, Тимо - Тимо, Бейзи, Юсси по ведру с той же проклятой черешней, одно ведро держит Юрки, а второе на пол поставил, дабы руку освободить.
У меня глаза размером с блюдце, а Юрки так невинно улыбнулся, и говорит: - Мы тебе тут подарочек принесли... ну ладно, держи...
и протягивает мне ведро. Я не выдержала и заорала...
пол дома перебудила. на всякий случай даже встала, сходила на кухню, ну а когда увидела стоящие на столе банки, вздохнула с облегчением... А черешню на базаре обхожу стороной... вот такой вот сон! tongue

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Суббота, 05.07.08, 14:21:43
Сообщение № 86
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
ДАМ СОН! biggrin biggrin biggrin а я свои сны вобще последнее время забываю!но знаю что снилось что то интересное!но не помню,а могу и через год вспомнить что снилось...КСТАТЕ недавно вспомнила!"лежу я в кровати,ноч,открывается дверь.......а там Филип Киркоров вампир!укусить хотел!но я проснулась от смеха и ужаса! biggrin
 
zeit
Дата: Воскресенье, 06.07.08, 03:17:51
Сообщение № 87
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Falllen, вот так во сне соединилось добро и зло biggrin

masha69, вампир о_О бывает же))))


Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Falllen
Дата: Понедельник, 07.07.08, 23:21:00
Сообщение № 88
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, мне, слава дяденьке, если какой - то есть, такого никогда не снилось....
zeit, , оооо, быть может... но тот, кто варил когда - то варенье, и перед этим чистил от косточек двадцатилитровые ведра черешни, меня поймет...

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
zeit
Дата: Вторник, 08.07.08, 00:27:49
Сообщение № 89
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
Falllen, я варю варенье с клубники (и слава все тому же дяденьке) это гораздо прятнее biggrin
Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Falllen
Дата: Вторник, 08.07.08, 11:20:11
Сообщение № 90
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
zeit, согласна, это намного приятнее... Если сравнивать клубнику, вишню, черешню, смородину, красную смородину, крыжовник, и абрикосы - то, пожалуй, приятней всего варить номер первый, номер четвертый (еще бы! перетереть в блендере с сахаром! biggrin )и номер седьмой....
Но все равно, не надо на столько увлекаться, а то тоже такой - вот кошмар присниться.... tongue

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Форум » Дурка » Флуд » Сон, как вторая реальность (делимся)
Поиск: