Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дурка » Флуд » Неформалы и их видение
Неформалы и их видение
Сакри
Дата: Вторник, 20.02.07, 18:25:54
Сообщение № 16
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
Тоже в тему=)))) Про идиотов, которые любят налакаться кровушки. Насмотрелись "Интервью с вампиром"... и рады...Статья
the69eyes, заметь, там картинка "fuck the valentine's day" с твоего дневника =))

 
Jekyll_Absent
Дата: Вторник, 20.02.07, 19:04:18
Сообщение № 17
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Сакри, гыгыгы))))))
не всё таких люди бывают реально больными...
 
Сакри
Дата: Среда, 21.02.07, 21:45:32
Сообщение № 18
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
the69eyes,
и не говори. Надо знать, где лежит граница между фетишем, игрой и психопатлогией smile А невольных жертв реально жалко. Хоть жалею я людей очень редко.

 
Lannan
Дата: Среда, 21.02.07, 23:51:25
Сообщение № 19
Сообщений: 31
что за хня? причем тут день Валентина? да и вампиры?
ну, мало ли больного народу бывает...

And the strike of the night will trash the skyline
And darken the marks I've put in your skin
'Cause I want to play God
With you
 
Aswang
Дата: Четверг, 22.02.07, 00:29:22
Сообщение № 20
Сообщений: 57
Да ладно, тут по телеку наткнулась на передачу про готов... Там снимали наши ЧП и брали интервью у аццких готёлок (ну, по их мнению))). И те осуждали остальных, по внешнему виду (!!!!) определяляя, кто гот, а кто нет..........

No comments просто.
Как говорится "Да мне за державу обидно.."©

Последняя редакция от Aswang - Четверг, 22.02.07, 00:31:17

Blessed Be - you and me...
 
Сакри
Дата: Четверг, 22.02.07, 19:29:29
Сообщение № 21
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
Quote (Lannan)
причем тут день Валентина? да и вампиры?

Просто забавное совпадение biggrin

Quote (Aswang)
по внешнему виду

Так делает большинство.

Реальная история: одна мама сказала своей дочке, что она сатанистка (дочка то есть), только потому, что увидела книжку о Cradle of Filth с Данькой на обложке, книги Энн Райс и вырезки из ЛаВеевских психо-месс.
Ну еще понимаю... ЛаВей... можно с огромной натяжкой назвать... Но Даня и Райс-то тут при чем...

Вот так и судят не зная.


 
Jekyll_Absent
Дата: Четверг, 22.02.07, 20:31:49
Сообщение № 22
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
Aswang, Lannan, помните тех с Патриков которые резали себе языки и руки?они эт их показывали по первому в передаче про вампиров
Сакри, следуя логике той девочки мы все тут сатанисты)
 
Сакри
Дата: Пятница, 23.02.07, 11:49:20
Сообщение № 23
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
Quote (the69eyes)
следуя логике той девочки мы все тут сатанисты)

Да нет smile Это мама ее к таким выводам пришла. А девочка (по совместительству моя лучшая подруга) чуть не заставила ее всё это прочитать и сказать, в каком месте там сатанизм happy


 
Aswang
Дата: Вторник, 27.02.07, 12:42:33
Сообщение № 24
Сообщений: 57
the69eyes, ужас... и куда только катиться вся культура.. Исчезаяет всякое таинство, мистика этого дела... Обидно((

Кстати говоря, тут наткнулась на одну статейку в интернет-газете. Про готов. Често говоря, мне показалось, что это самая нормальная статья из всех, которые я читала. Автор весьма трезво и правильно оценивает ситуацию. Немного идеалист, заметно, но это скорее положительно, чем отрицательно )
В общем, мне понравилось, написано явно книжным языком, очень грамотно.
Всем читать и оценивать!!
Тык-Тык!


Blessed Be - you and me...
 
Сакри
Дата: Вторник, 27.02.07, 15:04:42
Сообщение № 25
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
Aswang,
статья действительно неплохая. Наконец-то хоть кто-то начинает въезжать.
Но мне совсем не понравились чудовищные обобщения, как в случае с ролевиками (за них, кстати, обидно очень), так и в случае с Д.Л.: ну не все же такие утонченные особы, не пьющие и не курящие. Кстати, если побродить по британскому готическому Интерету, так там 1. совсем не только молодежь, 2. все пьют похлеще the 69 Eyes на дне рождения Мамы Трэш wacko , 3. а то, что они курят... я даже таких названий не знаю surprised . Автор очень и очень обобщает на основе пары случайно увиденных эпизодов. Это не дело. Хотя видно, что это работа, а не "от балды", как часто пишут такие статьи.
Несмотря на замусоленность темы, статья удалась yes

 
Cassandra
Дата: Вторник, 29.05.07, 01:07:48
Сообщение № 26
Old School Goth
Сообщений: 37
Странная статья... Готов там, какими-то романтичными придурками выставляют tongue
В плаще в жару? Ахтунг. Позерство.
Обобщено до безобразия. Тонкие , изнеженные.... Всё это зависит от качеств характера личности, а не от принадлежности к субкультуре.
Единственное, что объединяет абсолютно всех - музыка.
Гот- человек слушающий гот-рок и имеющий определённую эстетику в одежде.
Кто не так - не гот. cool
А ЗОЖ - это скорее, имо..

As for me I drown another kind as
sadness runs course through my veins.
Posie wreaths they crown me.
My heart, My heart
I should just fade away, fade away
Like a flower... © Rozz Williams & Gitane Demone
 
ZL(O)DEY
Дата: Суббота, 02.06.07, 12:20:15
Сообщение № 27
Mors omnia solvit.
Сообщений: 16
Хахахахахаха, ... ой немогу щас упаду. Цитата: "Был случай, когда ролевики распугали весь народ, собравшийся на станции Дачной. Когда они начали совершать обряд вызывания электрички, люди бросились врассыпную".

Ой, держите меня щас со стула рухну.

Ну как можно объединять вместе мирных ролевиков и сатанистов. Я бы сказал автору "не зная броду, не суйся в воду".


 
Jekyll_Absent
Дата: Суббота, 02.06.07, 12:41:43
Сообщение № 28
Депрессивный оптимист.=
Сообщений: 934
мне больше это понравилось
В основном это либо изгои, отвергнутые обществом, — аллергики, астматики, близорукие, люди с увечьями; либо чрезвычайно творческие личности, мыслящие не как все.
я получается изгой и отвергнута обществом потому что у меня близорукость)))))))))))))))))))
 
Сакри
Дата: Суббота, 02.06.07, 14:31:24
Сообщение № 29
Одной жизни мне не хватит
Сообщений: 299
Quote (Juicy_Lucy)
я получается изгой и отвергнута обществом потому что у меня близорукость)))))))))))))))))))

lol lol Кхм... вчера у меня обнаружилась аллергия, а если прибавить, что вижу я не очень... я — ТРУЪ изгой=))) Все! Становлюсь ролевиком! Или ... лучше сатанистом?=)


 
ZL(O)DEY
Дата: Суббота, 02.06.07, 17:21:35
Сообщение № 30
Mors omnia solvit.
Сообщений: 16
Да, уж... кто-то хорошо сказал, что нет ничего страшнее закрытой двери, похоже, что здесь тоже самое, чего люди не понимают, того сторонятся. Не такой как все - урод, любишь не то что все - странный и тп. Я, например, ничего не скажу человеку, который не похожь на меня, а некоторые просто из себя выходят, когда к ним подходит какой-нибудь заросший рокер, с цепями, черепами, в бандане и огромной надписью "satan 666" и спрашивает так неожиданно "как пройти в библиотеку"... И не подумаешь, что у рядового студента сессия на носу))
Встречают по одежке, а судят по первому впечатлению - главный ошибочный принцип социума.

 
Форум » Дурка » Флуд » Неформалы и их видение
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: