Next Stop Paradise. Сайт, посвященный группе The 69 Eyes

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дурка » Флуд » 69 eyes на Чайке (Фины учат украинский! что из этого получилось? И о концерте.)
69 eyes на Чайке
Lips_of_blood
Дата: Вторник, 08.07.08, 09:21:48
Сообщение № 16
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
Falllen, Я!!!!!!!!!Я!!!!!!!!!!!Я!!!!!11111 biggrin biggrin biggrin но они не приедут.... cry НО за то они пртедут в ОДЕСУ!!!! spiteful но я и тута врятли поеду........... cry cry cry
 
Falllen
Дата: Вторник, 08.07.08, 11:09:16
Сообщение № 17
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
В одессу? surprised КОГДА?????
А в Киеве встретим, если что.... biggrin

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Вторник, 08.07.08, 11:14:15
Сообщение № 18
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
здрасти приехали!они же говорили что вэтом году ну а если чесно то в следуйщем мы скорей всего будем первые кто услышит новые шыдевры!
 
Falllen
Дата: Вторник, 08.07.08, 12:54:32
Сообщение № 19
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
а я - то думала, что уже и дата известна......
Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Четверг, 10.07.08, 16:11:46
Сообщение № 20
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чёрт попери они не в Одесу а в КРЫМ едутт!!!!!!!!!!!!!я щас сума срйду!!!!!!!!!!!!!а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а!!!!!!!!!!!!!! crazy loony love love love newrus ohyes ok senile shok rolleyes spiteful spiteful taunt victory yahoo yahoo yu biggrin biggrin biggrin
 
Master
Дата: Четверг, 10.07.08, 16:29:42
Сообщение № 21
Guitar Hero
Сообщений: 186
мож и до нас доедут как нить...
 
Falllen
Дата: Четверг, 10.07.08, 17:59:54
Сообщение № 22
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
masha69, я, по сути, еще сплю, так что прошкуразьяснить моему малость заторможенному мозгу, откуда сия инфо??? ссылку дай, плиз! А коли таковой нет, тосвоими словами... tongue
Master, до нас - это до кого? Просто я уже знаю одно существо с растроением. а одно - с постоянным размножением личности.... wink

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
Lips_of_blood
Дата: Четверг, 10.07.08, 19:06:26
Сообщение № 23
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
я интервю Юрки в одном журнале прочитала!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin я сама ещё не опомнилась....так что завтро подробнее опишу...
 
Master
Дата: Четверг, 10.07.08, 20:04:26
Сообщение № 24
Guitar Hero
Сообщений: 186
до нас - до населенного пункта и его жителей, что по причине небольшого значения нас. пункта вообще до крайности обделены вниманием зарубежного ( да и отечественного тоже ) рок - контенгента.
Если и вылезешь в Краснодар по какому нибудь очень значимому поводу, то попадешь ( на концерт или на деньги - кому как повезет ), а так - никакой полноценной рок тусовки - все своими силами...
 
Lenadre
Дата: Воскресенье, 13.07.08, 15:09:28
Сообщение № 25
Erinaceus Smaragdinus Vulgaris
Вечно сумашедшое
Сообщений: 77
Falllen, наше растроение попрошу не трогать, мы очень ранимые, да (раним с первого раза левой задней пяткой, да))
masha69, ждем, да)
 
SISTELS
Дата: Воскресенье, 13.07.08, 18:48:00
Сообщение № 26
Сообщений: 20
Могу сказать что когда они ушли после, примерно 10-ой песни, то это для них обычное дело, они это делают на каждом концерте, а потом всеравно выходят снова, и это не зависит от толпы или страны где они играют, это своеобразная фишка...
 
Master
Дата: Воскресенье, 13.07.08, 21:01:42
Сообщение № 27
Guitar Hero
Сообщений: 186
А какие именно песни они пели?
 
Lips_of_blood
Дата: Понедельник, 14.07.08, 12:11:12
Сообщение № 28
philosophy-это жизнь
Ghost and devls
Сообщений: 309
блин неполучаетса загрузить интервю не в один хостинг!чё делать?
 
Falllen
Дата: Понедельник, 14.07.08, 14:58:54
Сообщение № 29
Грешна, знаю, но не каюсь!
Сообщений: 131
Master, ну, все с вами понятно....
на счет песен... читай мой рассказик. Там, конечно, не все песни перечисленны, но большая часть... smile
SISTELS, да, своеобразная фишка... А народу - то как она понравилась! wink
Lenadre, знаю я, (уж за столько - то лет) куда ты обычно своими пятками целишся... Увернусь! tongue
masha69, а ссылочка есть? dry

Нельзя, считать, что ты не можешь достичь чего - то, что было сделанно великими мастерами. Мастера тоже люди, и ты человек. Если ты знаешь, то можешь стать таким же, как они, то ты уже на полпути к этому./"Хагакурэ", Ямато Цунемото./
 
zeit
Дата: Понедельник, 14.07.08, 22:44:00
Сообщение № 30
зеленый глюк
*пых-пых-пых*
Сообщений: 1324
SISTELS, это канеш зависит от толпы, вернее сказать у каждой группы есть несколько песен, которые они должны петь на бис, это всегда учитывается и обсуждается, если толпа зовет - хорошо, если нет - то на выбор группы, выходить или нет
masha69, разбей его на части и залей по частям

Люди хотят хорошей жизни, а им постоянно устраивают веселую
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша

 
Форум » Дурка » Флуд » 69 eyes на Чайке (Фины учат украинский! что из этого получилось? И о концерте.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: